Олимпийская чемпионка Мария Филатова: «Много обид в спорте, но гадость уползет»

Спорт

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Это нормально, когда тому, у кого есть душа, не все равно, что происходит. И это нормально, когда, сострадая и пытаясь хоть чем-то помочь, не все кричат о добром деле на каждом углу. Двукратная олимпийская чемпионка Мария Филатова даже немного растерялась, когда я позвонила с просьбой рассказать, зачем она поехала в военный Луганск. Сказала: не люблю делать что-то на публику, в тишине надо добро нести.

Фото: Елена Михайлова, ФСГР

Любимица миллионов. Талант, который восхищал. Крошка, чей рост на помосте умилял – 136 см при весе 30 кг. Мария Филатова для отечественного спорта, как принято сегодня говорить, фигура знаковая. Она была членом великой олимпийской сборной СССР образца Монреаля-1976 – вместе с Людмилой Турищевой, Нелли Ким и Ольгой Корбут. В Москве-1980 снова выиграла олимпийское золото в команде. А еще неоднократно завоевывала медали на чемпионатах мира и Европы.

Источник

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий