Где и как быстро найти нужную книгу

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Печатные издания не теряют своей актуальности с появлением новых технологий. Удобный сайт глобус позволяет найти практически всё — новинки книг, детскую литературу, классические произведения, сувениры от местных мурманских мастеров. Здесь также можно ознакомиться с меню кофейни, которая расположена в здании офлайн-магазина. Вкусный напиток и десерт дополнят приятные впечатления от книги.

Почему стоит обратиться на сайт магазина «Глобус»?

Сайт имеет следующие функции:

  • Поиск по названию, автору, издательству.
  • Компоновка книг по жанрам.
  • Боковое меню с быстрым доступом к выбранному разделу.
  • Отображение важной информации в шапке веб-сайта. В левом верхнем углу размещен адрес магазина, контактные телефоны и время работы. Для уточнения сведений по наличию книги есть ссылка на официальную группу в социальной сети «ВКонтакте». Номера телефонов кликабельные, поэтому при просмотре страницы с мобильного устройства можно совершить звонок без набора цифр.
  • Окно для указания адреса электронной почты в нижней части сайта. Рассылка от магазина «Глобус» позволит быть в курсе важной информации, например наличия скидок, появления новинок, интересных событий.

Описание книг в каталоге сопровождаются фотографиями обложек. Это помогает оценить красочность издания, возможность приобретения товара в подарок.

Прямо на сайте доступны покупка книг, оформление доставки или самовывоза. Оплата выбранного товара происходит с применением технологий защиты данных, поэтому это гарантирует безопасность банковской информации.

globus-book.su

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий