Андрей Кобелев подвел итоги 23-го тура РПЛ

Спорт

Московское дерби «Спартака» и «Торпедо» было разбито на части вмешательством ВАР и стало настоящим триллером с забитыми и незабитыми пенальти. «Ростов» на своем поле показал всем, как надо играть с «Зенитом», а Дзюба в очередной раз продемонстрировал великолепную игру за «Локомотив». В рамках созданной «МК» совместно с Объединением отечественных тренеров рубрики мы обсудили с известным футболистом и тренером, победителем молодежного чемпионата Европы, двукратным обладателем Кубка России Андреем Кобелевым итоги прошедших матчей и вспомнили его первых тренеров в «Динамо» в день столетия легендарного спортивного общества.

Фото: globallookpress.com

Динамо — Нижний Новгород — 3:1

— В поединке динамовцев и нижегородцев все мячи были забиты во втором периоде. А про первый период что можете сказать?

— «Динамо (первая составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову «сила»)» контролировало ход матча. Но «Нижний» мне понравился. Играл очень организованно. Футболисты понимали, как надо играть. Старались где надо прессинговать, где надо — играть на контратаках. Было видно, что у команды есть план на игру. Поэтому первый тайм получился ровным. Игра поменялась после того, как в середине второго тайма Глушаков забил пенальти. Понятно было, что «Нижнему» нужна эта победа, как воздух, а «Динамо» тоже хотело выиграть. Чтобы продолжать борьбу за третье место, ибо без этой победы все бы мечты о третьем месте улетучились. Динамовцы начали все больше и больше прибавлять. Заставляя нижегородцев опускаться к своей штрафной. И в итоге за последние 15 минут были забиты три динамовских гола.

Фото: ru.wikipedia.org

Источник

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий