Приемы стрельбы в Counter Strike

Игры

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Многие руководства к игре Counter Strike говорят, что при виде противника нужно присесть, и только после этого лучше открывать огонь. Такой метод окажется плодотворным совсем не во многих случаях. Если расстояние до противника небольшое, то убьют вас практически моментально. Если расстояние среднее, то здесь все зависит от случая и мастерства, как вашего, так и противника. А вот на больших расстояниях весьма приемлемый метод. Исключение составит тот случай, если противник является снайпером. Хотите выделиться на фоне остальных? Купите или продайте скины для CS:GO через www.avan.market.

Универсальная тактика

Поэтому, в качестве универсальной тактики следует выбирать такую, при которой продолжить движение навстречу противнику, который появился в поле видимости, стреляя. Чтоб не стать мишенью, нужно иметь определенные способности, а также следует изменить направление движения.

Кроме этого, в связи с отсутствием возможности прицелиться, хорошо бы уметь стрелять «от бедра». Пользу также принесет следующий трюк, который заключается в перемещении в пределах нескольких метров с резкой сменой направления движения, остановкой и открытием стрельбы. При таком трюке попасть в движущегося человека практически невозможно, потому как противник, прежде чем выстрелить в движущегося человека, будет целиться дольше, нежели мишень была бы недвижимой, а вы вдруг неожиданно изменяете траекторию движения. Трюк носит название «болтанка». Однако, лучше не проделывать его длительное время. Если за несколько секунд избавиться от противника не вышло, то тактику нужно быстро менять, потому что противник успеет раскусить ваши методы. Идеальное оружие для такой тактики – полуавтомат, которые имеют небольшой разброс, когда огонь ведется на бегу.

Короткие очереди

Наиболее эффективными будут короткие очереди (не более 4 патронов). Обязательно следует учитывать разброс. Если расстояние среднее, то целиться нужно в голову, либо в грудь. А если же расстояние совсем небольшое, то очередь сделать в грудь. Длинные очереди при таком трюке не будут оказывать должного эффекта. В некоторых руководствах указанно, что длинные очереди весьма допустимы, потому что вероятность того, что попадет хотя бы одна пуля увеличивается. Однако, если сравнить время, которое тратиться на длинную очередь и время попадания несколькими пулями вам в голову, соотношение которых в секундах составляет 3:1, то вывод напрашивается сам собой. Мало того, что хотя бы одна пуля из длинной очереди попадет в противника, так вас еще могут убить прежде, чем ваши пули достигнут цели.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий