50 лет Суперсерии сборных СССР и Канады

Спорт

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

В четверг, 15 сентября, в 12.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс-центра «МК», посвященный пятидеситилетию первой Суперсерии СССР и Канады. Вы услышите воспоминания легендарных участников тех матчей Александра Якушева, Юрия Ляпкина и Вячеслава Анисина.

Фото: AP

Именно после той серии 1972 года, состоявшей из восьми хоккейных матчей, мир узнал, что в хоккей великолепно умеют играть не только в США и Канаде. Советские хоккеисты под руководством Всеволода Боброва отправились в Канаду, чтобы показать, как играть против канадских профессионалов.

Из первых уст вы сможете услышать незабываемые истории того величайшего хоккейного события 20 века. Александр Якушев, лучший бомбардир Суперсерии, Юрий Ляпкин и Вячеслав Анисин расскажут о волнении, об уверенности в своих силах и об ощущениях после первого же выигранного матча.

В серии из восьми матчей (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; как элемент турнирной системы организации соревнований или самостоятельное соревнование; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник) наши хоккеисты выиграли три, а один сыграли вничью, но первая же победа сборной СССР тогда повергла в шок не только Канаду, но и весь мир. И спустя 50 лет интерес к тем событиям не утихает. Поэтому шанс услышать истории от великих участников упускать нельзя ни в коем случае.

Смотрите прямой эфир в нашей группе ВКонтакте.

Источник

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий