Пеле обратился к Путину по поводу спецоперации на Украине

Спорт

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле в соцсети обратился к президенту РФ Владимиру Путину по поводу спецоперации на Украине.

Фото: kremlin.ru

Легендарный футболист выложил свой пост перед отборочным матчем к ЧМ-2022 года между сборными Украины и Шотландии (3:1). Знаменитый нападающий вспомнил о встрече с российским лидером в 2017 году и отметил, что не мог вообразить, что мир будет так разделен, как сегодня.

«Надеюсь, мы сможем вместе построить лучший мир», — написал Пеле в своей публикации.

Пеле встречался с Владимиром Путиным в декабре 2017 года. Тогда «Король футбола» присутствовал на финальной жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Во время мундиаля глава российского государства перечислил своих любимых футболистов. В список попали советский вратарь Лев Яшин, аргентинский форвард Диего Марадона и Пеле (настоящее имя — Эдсон Арантис ду Насименту).

Источник

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий