Зима. Лучшее время для остекления

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Зима. Лучшее время для остекления

С наступлением зимы спрос на окна пвх нередко падает, а количество клиентов становится ниже. Многие заказчики считают, что установка пластиковых окон выстудит их квартиры, потому что необходимо будет перед установкой новых окон ещё и снять старые, что впустит в помещение холод. Но тем не менее, Остекление торговых центров зимой вполне можно и даже нужно. Вы сейчас сами в этом убедитесь. На это есть три причины.

  1. Зимой Ваш заказ будет выполнен намного быстрее, потому что количество заказчиков по сравнению с другими временами года значительно меньше.
  2. В отличие от тёплого времени года, именно зимой любые недоделки и ошибки при монтаже окон становятся явными сразу через несколько часов, что позволяет их своевременно обнаружить и устранить.
  3. Ещё одним значительно весомым плюсом является то, что в зимнее время года на установку окон действуют хорошие скидки, потому что оконный бизнес можно назвать сезонным и компаниям время от времени приходится понижать цены.

Особенности монтажа окон в зимнее время года.

Если Вы боитесь выстудить квартиру, то можно в период монтажа задействовать тепловые пушки или установить на окна защитные экраны. Если же оконные проёмы будут открыты на срок времени не более 30 минут, то все эти меры даже не потребуются. Стоит отметить, что профессиональные монтажные пены работоспособны до –18°C. Главное, чтобы монтажная зона не остыла при замене окон, иначе полностью полимеризирован будет лишь тот слой пены, который обращён в сторону помещения.

Монтажные материалы, а также сами пластиковые окна лучше всего доставлять заранее, чтобы они успели прогреться до температуры, которая в помещении. Если температура ниже -15°, максимум -20°C, то устанавливать окна пвх категорически не рекомендуется.

Во время приготовления пластикового окна к монтажу на боковые и верхние стороны рамы наклеивают специальную ленту с сокращённым названием «ПСУЛ» (предварительно сжатая уплотнительная лента, сделанная на основе вспененного полиуретана, а также пропитанная водоотталкивающей акриловой дисперсией). Затем прикрепляются крепёжные элементы и подставочный профиль. После этого выполняется демонтаж старого окна. Сразу же на освободившееся место вставляется пластиковое окно вместе со всеми необходимыми элементами. После его выставления по уровню и закреплению в проёме, на нижнюю часть рамы наклеивают специальную мембранную ленту, второй край этой ленты клеится на низ оконного проёма. Далее как можно скорее крепится отлив, а в раму затем вставляются стеклопакеты, что позволяет поднять температуру в помещении. После всех этих процедур монтажники приступают к конечному устройству монтажного шва, а также отделочным работам. За это время комната не успеет сильно остыть, Вам достаточно будет лишь вынести из помещения растения, детей и домашних животных.

Нельзя не сказать, что при нынешней не слишком морозной зиме можно спокойно устанавливать пластиковые окна, а с учётом приведённых выше плюсов — нужно. Ни о чём не беспокойтесь и смело решайтесь на установку пластиковых окон!

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий