Искусственная кожа для обтяжки мебели

Интересное

Искусственная кожа для обтяжки мебели
Натуральная кожа – практичный, но в то же время дорогой материал, его используют для любых целей, в том числи и для обивки мебели. Поэтому и появились материалы, похожие на кожу, но стоящие не дорого.

Для обтяжки мебели предлагаем большой ассортимент кожзаменителей по низким ценам. В наших коллекциях вы найдете кожзам практически любых цветов и фактур.

Искусственная кожа или кожзам имеет гладкое или пористое покрытие. Износостойкий материал обладает массой достоинств:

— поверхность не впитывает грязи и запахов;

— устойчивость к загрязнениям и нагрузкам;

— переносит влажную уборку.

Искусственная кожа на ощупь и по фактуре напоминает натуральную, выпускается в широком ассортименте. Главный недостаток – она со временем выгорает, так как является не такой устойчивой к высоким температурам, как натуральная.

Винилискожа — основа с односторонним поливинилхлоридным PVC (ПВХ) слоем. Состав основы может быть: полиэфирной, хлопчатобумажной, трикотажной, смешенной.

Сейчас в мебельном производстве используется большое количество кожзаменителей. Технологии их производства стали настолько совершенными, что позволяют выпускать кожзамы с очень красивыми рисунками необычных расцветок.

 

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий