Поездка в Санкт-Петербург для отдыха: когда лучше ехать и какие пляжи посетить

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Несмотря на то, что Санкт-Петербург — это Северная столица России, и даже в летние месяцы в данном городе выпадает много осадков, многие туристы хотят позагорать под солнцем и искупаться именно этом городе. Самым теплым месяцем в году в Санкт-Петербурге является июнь. В данный период температура воды в водоемах может достигать предельных 25 градусов Цельсия. Выбрать и приобрести подходящий тур в Санкт-Петербург с выездом из Москвы https://www.nissa-tour.ru/russia/spb/ можно онлайн, на специализированном сайте турагентства.

Какие пляжи можно посетить, находясь в Санкт-Петербурге летом?

Один из самых посещаемых местными жителями, а также туристами в Санкт-Петербурге — это бесплатный пляж «Чудный», который расположен в поселке Репино. Его протяжность составляет более 500 метров, поэтому он подходит для отдыха как в шумной компании, так и в одиночестве. Добраться до него можно как своим ходом, так и на общественном транспорте. К примеру, автобусе или электричке.

На территории пляжа «Чудный» расположены бесплатные зонтики и раздевалки. В случае необходимости можно арендовать дополнительные зонтики и шезлонги у местных продавцов. Весь пляж покрыт мелким песком, а вход в воду пологий. Небольшая глубина в воде сохраняется аж до буйков, поэтому в озере можно безопасно купаться с маленькими детьми.

Еще один бесплатный и не менее популярный в Санкт-Петербурге — это пляж «Золотой». Свое название он получил благодаря песчаному берегу. Пляж расположен в 60 км от города. Добраться до него можно на такси или собственной машине. Берег у пляжа пологий, поэтому он также подходит для отдыха с маленькими детьми. На берегу расположено несколько детских горок. Еще на территории пляжа имеются бесплатные раздевалки, душ с горячей водой и туалеты.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий