Как получить права на лодку

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Обращаем ваше внимание, что курсы подготовки судоходцев позволяет получить международное удостоверение. Беспрепятственно получить удостоверение ГИМС МЧС России со всеми открытыми районами плавания и типами судов можно за несколько месяцев.

Не хотите ждать? Тогда рекомендуем купить права на лодку на сайте omsk.on-prava.com. Обращаем ваше внимание, что если вы управляете просто лодкой или катером, то особо вас проверять никто не будет.

Как проходит обучение?

Занятия проводятся по мере набора группы, как в будние дни, так и в субботние и воскресные дни. Практические занятия курсов обучения судоводителей организованы как на тренажерах, так и на естественных водоёмах.

После окончания курсов выдается свидетельство об окончании учебного заведения и проводится организованная сдача экзаменов в ГИМС МЧС. Лицам, успешно сдавшим экзамены, выдаются права (свидетельство) на право управления маломерным судном.

К обучению на курсах ГИМС и курсах получения международного удостоверения судоводителя допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста, признанные годными по состоянию здоровья к управлению маломерными судами.

Срок действия данных удостоверений 10 лет.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий