Права на водный транспорт

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Права на водный транспорт

Вы являетесь обладателем моторной лодки, катера или другого среднегабаритного  водного транспорта либо же подумываете о его приобретении, в этом случае нужно позаботиться о наличии прав. Без прав вы не сможете управлять моторной лодкой. Даже если водный транспорт необходим для сезонной рыбалки, права должны быть. К водному транспорту относятся небольшие гидроциклы, лодки, катера и другие, длина судна не должна быть больше 24 метров. На подобные плавательные средства, даже если они используются время от времени, нужно иметь удостоверение.

 

Как получить либо купить права на водный транспорт? Отвечаем, на сайте on-prava.com/gims/kater.

 

Стать обладателем прав можно двумя способами:

  1. Пройти курс обучения. Он составляет от одного до двух 2-х месяцев. Но зачем это делать, если вы и так умеете управлять лодкой, благо в этом нет ничего сложного. По окончанию обучения необходимо сдавать экзамены. И только после этого вы получите права.
  2. Купить права. Это гораздо выгоднее и быстрее. Такой способ подойдет тем, кто уже умеет водить. Благо научиться управлять катером труда не составит. На воде нет плотного трафика как на дорогах, а значит, даже если у вас будут купленные права, вы ничем не рискуете.
anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий