Самые дорогие бюстгальтеры в мире

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Самые дорогие бюстгальтеры в мире

Самой первой супермоделью, избранной в 1996 году для показа дорого бюстгальтера стоимостью в 1 млн.долларов, стала немка Claudia Schiffer (Клаудиа Шифер). Бюстгальтер, Million Dollar Miracle Bra был только сфотографирован. Не готовы платить так дорого? Tochkalubvi, интернет магазин интим товаров, предлагает куда более доступные варианты.

Millenium Bra, как настоящий бюстгальтер тысячелетия, был создан в 1999 году. Он был усыпан звездами и звездочками, а заявленная цена на этот бюстгальтер — ровно 10 млн. долларов — явный претендент на звание самого дорогого бюстгальтера в мире. Продемонстрировала этот образчик роскоши Heidi Klum (Хейди Клим). К ней, кстати сказать, после этого еще не раз обращались с подобным предложением.

Наиболее дорогим набором нижнего белья, занесенным в Книгу Рекордов Гиннеса, стал комплект Red Hot Fantasy Bra/Panties, который продемонстрировала миру в 2000 году бразильская супермодель Gisele Bundchen. Для создания этого комплекта был использован красный сатин и более 1300 различных камней, в том числе примерно 300 карат тайских рубинов. Заявленная стоимость комплекта — 15 млн.долларов.

2001 год стал годом повторного триумфа Хейди Клим: её не только пригласили для демонстрации «миллионного» бюстгальтера, но и именно в этом году демонстрация происходила на подиуме во время ежегодного шоу-показа Victoria’sSecret.

Розы из рубинов, листья из изумрудов — вот из чего состоял Star of Voctoria Fantasy Bra, продемонстрированный в 2002 году чешской супермоделью Karolina Kurkova (Каролиной Курковой). Стоимость этого бюстгальтера от Victoria’sSecretсоставляла уже «всего лишь» 10 млн.долларов.

Аалмаз весом в 70 карат был использован для создания Heavenly “70” Fantasy Bra — этот бюстгальтер, — один из самых дорогих бюстгальтеров в мире стоимостью в 10 млн.долларов, продемонстрировала Тайра Бэнкс в 2004 году. Правда на этот раз это не был открытый показ, а исключительно фотосессия. Ну а на сам бюстгальтер пошло примерно 2900 алмазов и примерно 10 карат белого золота.

Selita Ebanks, продемонстрировавшая в 2007 году Holiday Fantasy Bra, стоимостью в 4,5 млн.долларов, впоследствии заметила, что бриллианты — не самый удачный компонент для нижнего белья, ведь его грани весьма больно царапают вашу кожу. Хотя для создание этого комплекта были использованы не только алмазы, но и рубины, изумруды и желтые сапфиры.

В 2008 году для создания Black Diamond Fantasy Miracle Bra было использовано порядка 3 575 черных алмазов (из них два алмаза были весом в 100 карат каждый), 117 круглых сертифицированных алмаза и 34 рубина. Всю эту роскошь, стоимостью в 5 млн.долларов, продемонстрировала бразильская супермодель Adriana Lima.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий