Animoca Brands и Ubisoft привлекли 12 миллионов долларов для блокчейн-игры «Cross the Ages»


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

«Cross the Ages» (CTA), бесплатная игра с цифровыми торговыми картами в качестве невзаимозаменяемых токенов (NFT), в понедельник объявила о начальном раунде в размере 12 миллионов долларов при нераскрытой оценке.

Среди инвесторов были Animoca Brands, крипто-инвестиционная компания, ориентированная на игры (инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни), Ubisoft, Polygon (блокчейн, лежащий в основе игры) и Себастьян Боргет, соучредитель и главный операционный директор The Sandbox.

@animocabrands и @Ubisoft входят в число инвесторов стартового раунда Cross the Ages на сумму 12 миллионов долларов.Мы создаем следующую карточную игру F2P NFT и огромную вселенную, на которой она построена.Благодарен за то, что вы на борту!2022 год — год пересечения эпох! https://t.co/JpG5CCIT6s— Пересеките века (@CrossTheAges)28 марта 2022 г.

@animocabrands

Cross the Ages — коллекционная карточная игра для мобильных устройств, действие которой разворачивается в антиутопическом будущем и основана на серии бесплатных романов, первый из которых уже доступен. Игроки сражаются за NFT индивидуально и в командах и могут конвертировать цифровые карты в физические версии.

К середине 2023 года в игре появятся аспекты метавселенной, такие как квесты, основанные на подсказках из романов. Разработчики, художники и геймеры смогут создавать новые города и игры.

Бета-версия игры CTA будет выпущена в конце мая, а цифровые и физические карты — в июне. Инфраструктура игры впоследствии будет дополнена торговой площадкой NFT и набором протоколов децентрализованного финансирования (DeFi), последний из которых позволит пользователям получить доступ к фермерству, объединению и объединению для оптимизации торговых решений.

« Продукт CTA DeFi будет доступен через основной пользовательский интерфейс, но он будет работать как отдельная отдельная платформа», — сказал Сами Члагоу, соучредитель и генеральный директор CTA . « Мы хотим, чтобы игровой процесс был в некоторой степени отделен, чтобы гарантировать, что более коммерческие аспекты опыта CTA не отвлекают от того, что будет динамичным и уникальным игровым процессом метавселенной ».

@animocabrands

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий