Dead Space 3


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Главный космический хоррор Dead Space 3 становится еще более масштабным и преподносит нам еще больше экшена. В игре есть множество изменений, в сюжете, в геймплее, в локациях, причем многие из них, в лучшую сторону! Ну, давайте по порядку: во-первых, с каждой частью, игра становится все более масштабной, так в первой части, мы боролись с некроморфами на гигантском космическом корабле, во второй части мы уже очутились на космической станции, ну а в третьей части нас и вовсе, отправляют на заснеженную планету, под названием Тау Волантис. Что же касается сюжета, то те, кто играли во вторую часть (Часть — собственное подмножество; доля чего-либо), наверняка помнят, что после того, как Айзек Кларк (герой игры), уничтожил Обелиск, он улетел вмести с Элли подальше от этого кошмара.

Но вирус этого безумия, распространился по всей вселенной, в надежде на спасение, он отправляется на заснеженную планету, где 200 лет назад кто-то смог остановить некроморфов. Айзек же, попытается разгадать, как именно, это удалось людям тогда, а еще на него продолжают охотиться Юнитологи, которые хотят поймать и вытащить из его сознания чертежи оригинально Обелиска. Собственно здесь и появляются геймплейные отличия, у нас появятся враги-люди, и соответственно, система укрытий, что добавит в игру еще больше экшена. Также, еще главным отличием будет то, что у нас появится напарник, а значит, появится и кооперативный режим, которого так не хватало прошлым частям, ведь мы всегда хотели отрубать конечности некроморфам в команде. Ну а что из этого выйдет, мы узнаем уже очень-очень скоро, ведь игра выходит буквально со дня на день.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий