Мультимедийно-навигационные устройства для Аudi а4

Техника

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Мультимедийно-навигационные устройства для Аudi а4

Хочу рассказать вам про мультимедийные устройства android audi a4 b9 для машин марки Audi.
Представлено большое количество моделей с различными вариациями размеров экранов, и количеством встроенной памяти.
Экран чёткий, чётче, даже, чем на семидюймовом мультимедиа от Rexocon 2019 года.
Разрешение экрана (предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой) 1024 на 600 точек.
Присутствует предустановленный навигатор, GPS, можно писать маршрут и легко выдвигаться по нему. Поддерживаются Google карты. Что бы Вам не было нужно — просто нажмите «в путь».
Встроенная функция записи позволяет сохранять видео от пяти до тридцати минут.
Система активируется простым нажатием кнопки на руле и легка в настройке. Удобный дизайн и встроенность позволят использовать штатные кнопки автомобиля для управления AirTouch Performance.
Система настроена для активации и управления голосом, легка и интуитивна в навигации.
Эквалайзер в наличие со своими предустановками, также есть и кастомный вариант, для самостоятельной настройки. Принеобходимости сброса настроек, всё делается одной кнопкой. Встроенный в интерфейс фейдер добавит вашей любимой музыке приятного звучания!
Для просмотра фильмов, сериалов, видеороликов вы можете использовать встроенный вход для USB-накопителя, чтобы не беспокоится о необходимости интернет подключения!
Если же с онлайн подключением проблем нет — мы предлагаем Вам полный список телеканалов, видеоподкастов и доступ ко всем современным онлайн кинотеатрам, всего одним касанием вы можете окунуться в мир кинематографа и видеоматериалов.
Большой дисплей с высоким качеством изображения превратит даже самый рутинный просмотр stories в Instagramm или Tik-Tok в доставляющий огромное удовольствие процесс!
Полезный ассистент, будь то GPS антирадар или базовый Google ассистент помогут вам не забыть важные события, запишут ваши голосовые заметки или помогут отслеживать штрафы и места для парковки!
Яндекс.Алиса всегда под рукой! Вы не пропустите важные даты, сможете прослушать любые полезные для Вас статьи, ознакомиться с каталогом товаров онлайн магазинов — и всё это не выходя из автомобиля!
Пол миллиона различных приложений Play Market: игры, полезные примочки, сервисы нескончаемого множества на любой вкус и для любого, даже для самых маленьких!
Функция динамического размера окон позволить Вам кастомизировать два медиа экрана на свой лад, в зависимости от пожеланий водителя.

Мультимедийно-навигационные устройства для Аudi а4

Оригинал статьи размещен в Технологии Xrust

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий