Визы в Испанию

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Как известно, для выезда в Испанию нужно оформить визу. Можно перечислить документы, которые позволят отрыть туристическую визу в эту замечательную страну. Так, для взрослого человека это такие бумаги и документы, как:

1) Действующий загранпаспорт.

2) Ксерокопия загранпаспорта всех страниц, где имеются заметки.

3) Четыре цветных фотографии.

4) Ксерокопии всех страниц национального паспорта, где имеются заметки.

5) Ксерокопия свидетельства о браке и/или разводе.

6) Ксерокопии всех страниц паспорта супруга, где имеются заметки, причем независимо от того, отправляется ли ваша вторая половинка с вами или же нет.

7) Справка с места работы (только на фирменном бланке, с указанием контактов предприятия, вашей должности и оклада, а также информация о сохранении за вами рабочего места на время отпуска).

8) Ксерокопия идентификационного кода

9) Для студентов нужна ещё справка с места учебы.

В том случае, если в вашем паспорте до текущего момента времени не было виз Шенгенского Соглашения, то вам будет нужно представить дополнительные документы, в том числе:

1) Нотариально заверенную копию документов предприятия, на котором работает выезжающий турист.

2) Нотариально заверенную копию свидетельства о регистрации.

3) Нотариально заверенную копию о лицензии предприятия, в том случае, если оно занимается лицензируемым видом деятельности.

4) Ксерокопия трудовой книжки, а именно всех страниц с записью и последней, где зафиксирована дата выпуска книжки. При этом каждая страница должна быть заверена печатью фирмы.

Если вы частных предпринимать, то чтобы вам была выдана шенгенская виза в Испанию, нужно предоставить копию свидетельства о регистрации ЧП, она должна быть нотариально заверена, если предприятие работает на едином налоге, то нужна копия документа, подтверждающего это (нотариально заверенная копия), последний отчет о полученных доходах, который сдавался в налоговую службу, кроме того нужна копия с отметкой о приеме налоговой инспекции, а также справка из налоговой о том, что сумма доходов за отчетный квартал составляют такую-то сумму.

Виза для детей с проездным документом предполагает предоставление таких документов, как самого проездного документа, ксерокопий всех страниц этого документа, четыре фотографии, справку со школы или колледжа, копии свидетельства о рождении, копии всех страниц внутреннего паспорта родителей, оплаченный консульский сбор.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий