Samsung Galaxy s21


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Samsung Galaxy s21

Прежде всего, должен сказать, что все нижеизложенное, как всегда, субъективно и может быть оспорено (а конструктивный диалог — всячески поощряется ). Кроме того, данный текст может вызвать неиллюзорное впечатление баттхерта у отдельно взятого обладателя продукции одной корейской фирмы. Все это может быть, но не поделиться впечатлениями про телефон Samsung Galaxy s21 копия Корея я не мог, уж слишком спорное вышло обновление, и пока к тому, что нам показали, возникло больше вопросов, чем было дано ответов.

Восприятие дизайна (деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн автомобиля»)), конечно, дело субъективное, об этом неоднократно говорил Роман Белых в своих видеообзорах, но есть и нормы промышленного дизайна, согласно которым продукт должен быть удобным в использовании, практичным и долговечным. Исходя из этого подбираются материалы и их сочетания, а хороший дизайнер должен уметь не просто нарисовать продукт, но и обеспечить возможность его овеществления в нашем мире не в виде беспомощного прототипа. В частности, в создании автомобилей это справедливо, как нигде. Лично я практически не сомневаюсь в существовании у компании Samsung пресловутых «двух дизайнеров», ибо ничего банальнее, чем представлять публике растянутый Samsung Galaxy s21, они придумать не могли. Впрочем, это хотя бы не грозит судебным иском со стороны Apple, а с учетом событий в индустрии — дизайн вынужден отталкиваться и от таких аргументов.

Обратим же пристальное внимание на второе поколение Note. С его техническими характеристиками вы наверняка знакомы, скажу лишь, что потенциал четырехъядерного процессора в мобильном устройстве мне не ясен. Двухъядерные смартфоны ощутимо быстрее своих собратьев, работающих на одном ядре, и это проявляется не только в синтетических тестах, но и в реальном использовании, играх — везде. Что же до Quad-Core технологий, то они ожидаемо рвут всех в бенчмарках, а все остальное упирается в оптимизацию софта.

Против двух гигабайт оперативной памяти я ничего не имею, RAM много не бывает, с постоянной памятью тоже все в порядке. Камера взята из SGS III, вопросов нет. Казалось бы, к чему же придраться? Все дело в том, что при растягивании третьей «Галактики» следовало учесть опыт первого Note и сделать заднюю крышку матовой хотя бы в одном цветовом решении. Вспомним, что продающийся ныне белый Note оснащен глянцевой задней крышкой со всеми вытекающими последствиями. Единственный практичный вариант — темный цвет, рифленая поверхность и матовый пластик, скрывающий все следы и царапины, а то и вовсе устойчивый к ним.

Samsung Galaxy s21

Оригинал статьи размещен в Технологии Xrust

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий