Чистка инжектора автомобилей Мерседес

Техника

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Словосочетание «чистка инжектора» является синонимом к словосочетанию «чистка форсунок». Это то же самое, что и промывка инжекторов или промывка форсунок. В нашем автомобильном сервисе s-mb.ru имеется в наличии все необходимое оборудование для качественной и оперативной очистки инжекторов (форсунок).

Автомобили марки мерседес в спб, вне зависимости от модели и года выпуска, вынуждается в чистке инжекторов после каждых 30-40 тыс. километров пробега.

От чего загрязняются инжекторы?

Инжектор загрязняется в ходе эксплуатации автомобиля. Когда мотор останавливается, корпус инжектора остается без источника охлаждения, и тяжелые составляющие бензина оседают в виде лакового налета. Закоксованные и поврежденные инжекторы могут со временем привести к механическим повреждениям двигателя.
Как с этим бороться?

Для устранения отложений на корпусе форсунок в специализированной автомастерской НАСС применяется кавитационная и ультразвуковая очистка инжекторов или химическая промывка специальным раствором.

Наиболее эффективной является именно ультразвуковая чистка, однако она допустима не для каждого типа инжекторов. Например, керамические или тефлоновые форсунки, используемые сейчас на многих современных моделях автомобилей, можно промывать только кавитационным или химическим способом. Наши опытные специалисты хорошо осведомлены об этом, поэтому ошибки и недочеты, при выполнении данного вида услуг, в нашей автомастерской исключены полностью.
Ультразвуковая чистка

Тем не менее, наибольше популярностью в нашем сервисном центре s-mb.ru пользуется ультразвуковая очистка инжекторов. При ее выполнении, инжекторы снимаются с автомобиля для изучения их производительности на стенде. Нередко вследствие механических повреждений, таких как лопнувшая возвратная пружина или задиры на игле, один и тот же инжектор может в одном режиме переливать топливо, а в другом недоливать. Поэтому контроль производительности инжекторов здесь осуществляется в различных режимах работы.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий