Автообзвон должников

Техника

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Автообзвон должников

База данных клиентов компании позволяет быстро контактировать со всеми, кто связан с фирмой договорными обязательствами. Пересылка голосовых сообщений о задолженности, которая ненавязчиво напоминает о необходимости уплатить вовремя деньги за услуги или товар, достаточно эффективный способ воздействия на должников. Большая часть должников попадает в круг невыполненных обязательств из-за забывчивости и неаккуратности. Ведение такого регулярного диалога с клиентом, освобождает забывчивого клиента от лишних забот, а фирма получает причитающиеся деньги. Такая системная работа повысит дисциплинированность заказчика и, возможно, позволит наладить ритмичные выплаты в ближайшем будущем без постоянных напоминаний.
Дозвон эффективен как средство получения денег от заказчика даже в случаях, казалось бы, безнадежной задолженности. Отличительные характеристики автообзвона:

  • прямой диалог с клиентом (Клиент (от лат. cliens, множ. clientes) — в Древнем Риме свободный гражданин, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости);
  • ритмичное напоминание о долговых обязательствах;
  • информирование о способах и сроках погашения долга;
  • нейтральное взаимодействие с клиентом с указанием сумм и дат погашения без эмоциональной составляющей.

Компания Оки-Токи предлагает готовое решение в виде виртуального колл-центра с функцией автоматического дозвона к клиентам. Среди базы данных, можно выделить должников. Именно на этот сегмент и будет тратиться большая часть усилий сотрудников контакт-центра. А автоматизированная система сможет потратить на такие звонки минимум времени и усилий. Таким образом автообзвон должников превращается из тяжелой и сложной психологически и эмоциональной работы сотрудников колл-центра, в выполнение несложного технического алгоритма. Впрочем, даже полная автоматизация дозвона дает возможность переключать общение с клиентом на «живого» оператора с возможностью прямого диалога со специалистом.
Для какого направления бизнеса используют автообзвон?
Автообзвон применяют для самых разных направлений работы фирмы с базой должников. Это и коммунальные услуги и предоставлении банковских услуг, кредитов и различных видов займов. Основная задача колл-центра компаний – передать сообщение, попробовать снять напряженность между клиентом и компанией, решить проблему путем переговоров. Для начала диалога важно сообщить о возможностях погашения долга и обозначить реальные сроки. В любом случае это автоматически сгенерированное сообщение – предупреждение о необходимости решать проблему, а не загонять ее в глухой угол.

Автообзвон должников

Оригинал статьи размещен в Технологии Xrust

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий