Взгляд в будущее технологической цивилизации.

Техника

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Взгляд в будущее технологической цивилизации.

Технологии являются ключевым звеном в развитии человечества. Много миллионов лет назад все началось с изобретения первой технологии, колесо подумают многие читатели, но не совсем, как бы это не звучало, но все началось с огня. Умением его разжигать, а в дальнейшем приобретать новые способности, чтобы создать первое в мире колесо.
Технологии 21 века столь многообразны, что поражают воображение человека. Но если задуматься, то технологии грядущего века будут гораздо обширнее нынешних.
Эта статья посвящена обзору возможных технологий 22 века.
Футурологи считают, что скорость вычисления сверхмощных компьютеров приблизится к процессам происходящими в человеческом мозге.
К 2025 году по мнению учёных это станет возможным.
Создание космических лифтов и собственных астероидов, сложно сказать, что увидят и как будет выглядеть мир в 22 веке, но в одном можно быть уверенным точно, изучение космоса выйдет на новый уровень. Сейчас не смотря на все достижения в этой области, человечество не смогло ответить на ряд вопросов, которые стоят перед ним уже 2000 лет.
Основной целью будет ответить на вопрос — есть ли жизнь на других планетах?
В качестве доказательства этих мыслей можно привести идею колонизации Марса, насколько это реально, каждый читатель решит для себя самостоятельно.
Мы сможем сохранять свое сознание на флешку и другие носители, человек получит возможность существовать и в цифровом мире.
Фильм «5 элемент » был популярен во многих странах мира, но что в первую очередь внимательный зритель отметил для себя? Правильным ответом будет летающая техника и города нового типа, и вполне возможно, что это и будет в грядущем веке. Такие технологии могут быть и в этом веке, но увидеть их мы сможем либо к середине этого столетия, либо к самому его концу. Но в одном сомневаться не приходиться та техника, которую сейчас знают многие претерпит значительные изменения.  

 Последнее, что хочется отметить этот массовое внедрение роботов, что можно наблюдать и сегодня, но отличия тех роботов, что знает человечество сегодня, будет значительно отличаться от тех, что  будут в будущем.  Все таки это будут более совершенные механизмы,  которые будут более совершенными и соответствовать требованиям будущего.  Планируется, что они должны проявить себя на особо опасных производствах  , где их деятельность окажется очень ценной .

Какими будут технологии 22 века? Насколько правы учёные и футурологи?  Ответы на эти вопросы могут дать лишь время и будущие поколения. 

Взгляд в будущее технологической цивилизации.

Оригинал статьи размещен в Технологии (совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач) Xrust

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий