Новости спорта за 17 января

Спорт

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Новости спорта за 17 января

Ледяной дрифт: футболисты вместо тренировки покатались на машинах

По ходу зимней паузы мюнхенский футбольный гранд использует новаторские методы подготовки к возобновлению чемпионата Германии. Футболисты «Баварии» отправились в Тирольские Альпы, где под руководством опытных автоинструкторов обучились некоторым трюкам из дрифта. Для игроков это отличная возможность отвлечься от рутинной тренировочной работы. Свой последний матч в текущем сезоне Бундеслиги «Бавария» провела 12 ноября. После этого в турнире наступила пауза, которая завершится 20 января, когда «Бавария» на выезде сыграет с «Лейпцигом».

Солидный гонорар: ПСЖ получит 10 миллионов евро за матч против «Аль-Насра»

Василий Шестаков

Новости спорта за 17 января

Российская команда по самбо сильнейшая в миреФранцузскому клубу ПСЖ заплатят 10 миллионов евро за матч против команды из Саудовской Аравии. Спустя несколько лет на поле снова встретятся Криштиану Роналду и Лионель Месси. Саудовские толстосумы готовы платить огромные деньги даже за то, чтобы просто лично перекинуться со звездами парой слов. Так, бизнесмен Мушреф Аль-Гамди заплатил более двух с половиной миллионов долларов за специальный билет на предстоящий матч (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; как элемент турнирной системы организации соревнований или самостоятельное соревнование; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник). Теперь он получит право присутствовать на церемонии награждения победителей, а также зайти в раздевалки обеих команд и лично встретиться с Роналду и Месси.

Ход короля паркета: Леброн Джеймс обновил рекорд результативности сезона

Леброн Джеймс вновь в ударе. Звездный баскетболист «Лейкерс» установил свой снайперский рекорд текущего сезона. В победном матче с «Рокетс» Джеймс записал на свой счет 48 очков, но главное – он уже вышел на своеобразную финишную прямую. Леброн преодолел рубеж в 38 тысяч набранных очков за всю карьеру в НБА. Больше Джеймса за всю историю набрал только один игрок – Карим Абдул-Джаббар – 38 387 очков. Но судя по тому темпу, который сейчас набрал Леброн Джеймс, грандиозный рекорд всех времен падет уже в феврале.

Новости спорта за 17 января



Источник

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий