Гол Мозеса с дальней дистанции спас «Спартак» от поражения в матче РПЛ

Спорт

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Гол полузащитника московского «Спартака» Виктора Мозеса спас команду от поражения в матче первого тура Российской премьер-лиги против грозненского «Ахмата».

Как мировой футбол

Изменил РоссиюВстреча завершилась со счетом 1:1. Хавбек вышел на поле на 77-й минуте и уже через шесть минут ударом из-за пределов штрафной сравнял счет. Футболист воспользовался отскоком мяча, обработал снаряд одним касанием и вторым поразил ворота соперников с дальней дистанции. До перерыва у грозненцев гол с углового забил Артем Тимофеев.

«Ахмат» в следующем туре на своем поле примет «Факел», «Спартак» в гостях сыграет с «Краснодаром».

Напомним, в рамках первого тура Российской премьер-лиги ЦСКА одержал победу над «Уралом» (счет 2:0). «Крылья Советов» обыграли «Оренбург» (счет 4:2). Днем ранее «Химки» и «Зенит» сыграли вничью (счет 1:1).