Водительские права

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Для управления автомобилем на территории Российской Федерации необходимо получить или купить права.

Для начала необходимо пройти медицинское освидетельствование и получить справку об отсутствии медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством. Затем необходимо пройти теоретические экзамены, которые оценивают знание Правил дорожного движения и требования к безопасности на дороге. После этого следует пройти практические занятия и экзамены на автомобиле в Госавтоинспекции.

В зависимости от типа автомобиля и его массы выделяются различные категории водительских прав.

Категория «B» позволяет управлять легковым автомобилем массой до 3,5 тонн.

Категория «C» позволяет управлять грузовым автомобилем массой более 3,5 тонн.

Категория «D» позволяет управлять автобусами для перевозки пассажиров.

Категория «E» дополнительно к категории «B», «C» или «D» позволяет управлять прицепами и полуприцепами.

Необходимо помнить, что управление автомобилем требует соблюдения Правил дорожного движения, а также дополнительных знаний и навыков, таких как управление тормозами, управление сцеплением и переключение передач. Поэтому перед тем, как начать управлять автомобилем, необходимо получить опыт управления под наблюдением опытного водителя и ознакомиться со всеми правилами и требованиями к безопасности на дороге.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий