Первичное получение водительских прав

Интересное

Сегодня многие люди обладают автотранспортными средствами, для управления которых необходимо иметь водительское удостоверение. Первичное получение водительских прав процесс достаточно сложный.

Компания on-prava.com оказывает помощь при первичном получении и позволяет быстро купить права. Специалисты быстро, легально и законным путем помогут оформить права разной категории.

Перечень документов которые нужно предоставить:

— Скан паспорта лицевая сторона и страница с пропиской;
— Справку мед комиссии;
— Две фото 3х4 без уголка;
— Квитанция об оплате госпошлины или деньги на ее оплату 500р.

Можно сдать те документы которые у вас есть в настоящий момент, остальные передадите когда будете забирать свои документы!

Специалисты оформляют права максимально быстро. Уже по истечению 3-х дней вы станете счастливым обладателем водительского удостоверения.

Замена удостоверения

Если срок вашего удостоверения тракториста истек, то Вам надо его менять на новое так как по просроченному удостоверению ездить нельзя. Как правило это случается в самый неподходящий момент и нехватка времени приводит к тому, что Все откладывается на потом.

Компания заменит ваше старое удостоверение на новое и выдадим вам.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий