Профнастил. Виды и свойства

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Профнастил является популярным материалом, применяемым для кровельных работ и облицовки поверхностей различных объектов, изготавливается из оцинкованной стали c поверхностью:

— без дополнительного покрытия;
— с порошковым слоем;
— с полимерным покрытием.

Купить профнастил для крыши симферополь цены на которых вас приятно удивят можно, выбрав наиболее подходящие для конкретного целевого применения форму гофры, ее высоту, толщину металла, тип поверхности. По назначению эта металлопродукция делится на три типа.

Профнастил оцинкованный для крыши выполняет ту же функциональную роль, что и металлочерепица, но является более демократичным по стоимости материалом. Марки ПК-35, ПК-40, ПК-45 (цифра обозначает высоту профиля в мм) широко применяют для устройства двухслойных кровель. Эта металлопродукция обладает способностью выдерживать статические и динамические нагрузки, прочна и долговечна. Профнастил данных марок используют при возведении ангаров, строительстве производственных помещений, других промышленных конструкций. Марки ПК-57 и ПК-60 применяют для устройства несъемной опалубки монолитных конструкций, наружных ограждений, используют для монтажа практически горизонтальных кровель большепролетных промышленных сооружений.

Профнастил для несущих конструкций применяется при строительстве быстровозводимых сооружений. Высота волны этих металлоизделий колеблется от 92 до 160 мм.

Профнастил оцинкованный для забора относится к категории стенового профнастила. Этот тип металлопродукции применяется как для внутренней, так и для наружной отделки различного рода сооружений, устройства систем вентилируемых фасадов. Профнастил марки ПС-18 — экономичный материал с усовершенствованной замочной частью, которая позволяет быстро смонтировать облицовочное покрытие.

Использование полимерного покрытия придает профилированному оцинкованному листу усиление уже имеющихся положительных характеристик:

— износостойкости;
— жесткости;
— герметичности;
— несущей способности.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий