Counter-Strike: кейсы и принцип игры

Игры

Игра CS: GO, что означает «Counter-Strike: Global Offensive» (переводится с английского как «контрудар: глобальное наступление»), получила всемирное признание. В неё играют миллионы геймеров в разных странах, а когда появились кейсы CS: GO https://cscase.io/, интерес к игре возрос ещё больше. В этот командный онлайн-шутер играют как любители, так и профессионалы, которые участвуют в официальных турнирах.

Что такое кейсы?

Внешне кейс представляет собой сундук или ящик, внутри которого находится игровой предмет. Это может быть холодное или огнестрельное оружие. Также есть ящики, в которых находятся скины, с их помощью можно изменить внешний вид игрового персонажа. Никаких дополнительных преимуществ они не дают.

Иногда кейсы выпадают после матчей, но в основном их можно получить за определённую плату. Для этого есть сторонние площадки, на которых размещаются товары с разных игр. Также есть узкоспециализированные сайты, на которых продаются предметы только одной игры, в данном случае – CS: GO. Кроме этого, предметы можно обменивать между пользователями площадки, а сайт играет роль посредника в сделке.

Как играть в CS: GO

Сценарий игры довольно простой. Есть две команды, в официальном турнире каждая состоит из пяти человек. В одной группе террористы, в другой – спецназ. Задача первой группы установить взрывчатку, удержать заложника и убить спецподразделение, задача второй – обезвредить взрывное устройство, спасти заложника и ликвидировать банду.

В этой игре побеждает та команда, которая выиграла больше раундов. В игре два периода по пятнадцать раундов. В первом периоде команды играют за одних персонажей, а во втором меняются местами.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий