Как выдержать диету

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Диеты очень сложно соблюдать, даже самые «вкусные» и простые. Все они в чем-то ограничивают человека. В количестве ли калорий, белка, жира, углеводов, жидкости, соли или в чем-то еще, но этого «чего-то еще» сразу начинает не хватать. В человеке очень развит дух противоречия и именно он начинает ныть и требовать запретного!

Иногда кажется, что лучший способ выдержать диету – это заставлять себя есть все подряд! Может, тогда организм воспротивится неуемному потреблению и жестко ограничит количество пищи, которое может принять?

Что делать с аппетитом?

Любая диета – стресс для нашего тела. И любая из них не гарантирует долговременного результата! Зачем же страдать, если можно просто немного ограничить свой аппетит. Для этого не нужно забивать желудок бесполезной целлюлозой и принимать психотропные средства. Есть комплексы на натуральной основе, которые давно пользуются заслуженным уважением – Фитослим Актив и Карнивит Q10. Как думаете, вы легче похудеете, если будете насыщаться меньшим количеством пищи, если перестанете есть «глазами»? Я уверена, что да!

Я говорю об этом с такой уверенностью, потому что сама никогда не могла заставить себя выдержать диету. Наверно, во мне очень развит этот несносный дух противоречия, который постоянно подбивал слопать что-нибудь вредное. Не только я заметила, что попытки сесть на диету приводят к улучшению аппетита! В результате всех этих мучений итог получается совсем уж негативным, то есть мы можем поправиться еще на пару килограммов.

Для чего вы хотите выдержать диету (или рацион (от лат. ratio, rationis — расчёт, мера) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным)? Вы уже испробовали все безопасные средства, то есть правильное питание, физическую активность и растительные БАДы? Если вы ожидали результата уже на третий день, его, конечно, не будет, ведь худеть вы будете постепенно, но и достигнутую стройность сохраните надолго! Можно, конечно, напиться слабительного чая и не выходить из туалета целый день. Эффект точно будет и живот может буквально «прилипнуть» к позвоночнику, но потом просыпается такой голод, что справиться с ним вы сможете только, съев около ведра еды!
Причем все продукты будут вредными!

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий