Завоюй золото с AVACOIN: Тапай, Играй и Обменяйся на реальные ценности!

AVACOIN — это захватывающая игра тапалка по экрану, где игроки собирают монеты, нажимая по экрану устройства. Цель игры (в разной степени осознаваемый человеком как субъектом активности, самодеятельности и творчества (развития в целом) или даже инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни и развития способностей) — собрать 400 000 монет и обменять их на реальную стоимость в виде золота. Игра работает на основе криптовалютных токенов BEP20 на блокчейне Binance Smart Chain (BSC). Она обещает наградить игроков, достигших цели, а также стимулирует активность игроков через рейтинг, возможность создания гильдий и приглашение друзей. Игра доступна через бот-телеграм и требует регулярной активности игроков для успешного собирания монет.

Чтобы достичь цели и обменять 400 000 AVACOIN на грамм золота, вам необходимо следовать определенным шагам. Вот подробное описание процесса:

1. Регистрация и запуск игры: Перейдите по ссылке, чтобы запустить бот-телеграм. Нажмите кнопку «Start Game», чтобы начать игру.

2. Игровой процесс: В игре ваша задача тапать по экрану, чтобы собирать монеты. Ежедневно у вас есть лимит энергии в 7500 единиц, который восстанавливается каждые 24 часа. Каждый тап по экрану снимает одну единицу энергии. Соревнуйтесь с другими игроками, повышайте свой рейтинг, присоединяйтесь к гильдиям.

3. Мотивация и призы: Разработчики обещают наградить первых игроков, достигших отметки в 400 000 монет. Зарабатывайте монеты также через активность ваших друзей, выполнение заданий и использование бустов (если они доступны). Ожидайте множество обновлений и новых функций в ближайшем будущем.

4. Отслеживание прогресса: Следите за своим прогрессом и количеством собранных монет. Проверяйте официальный канал проекта для обновлений и новостей. Поддерживайте регулярную активность в игре, чтобы максимально эффективно собирать монеты.

5. Присоединение к сообществу: Привлекайте друзей в игру, чтобы получать дополнительные монеты. Общайтесь с другими игроками, делитесь стратегиями и советами.

6. Продолжение игры: Продолжайте играть с энтузиазмом и настойчивостью, стремясь к новым рекордам. Не забывайте, что каждый ваш клик приближает вас к возможности обменять монеты на золото. Следуя этим шагам и оставаясь активным в игре, вы сможете собрать необходимое количество монет и обменять их на золото. Удачи в достижении ваших финансовых целей с помощью AVACOIN!

Ссылка на проект:

AVACOIN Gold is where you find it. t.me

Присоединяйтесь к нам в нашем Telegram:

Крипто Друзья раздачи TON coin 🪙 Crypto Friends… Зарабатывай на airdrops, TON coin, играх и активностях! Earn with airdrops, TON coin, and… t.me

38 показов 46 открытий

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий