Гидромассаж и медовый массаж для похудения

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Процедуры с использованием силы природных стихий и материалов переживают очередной виток популярности. Камни и благовония, вода и огонь все используется для того, чтобы стать красивее и соблазнительнее! Но все же вода – наиболее востребована для процедур похудения. Дома мы используем ванны и контрастный душ, в салоне принимаем душ Шарко, а посещение бани выливается в целое приключение. Сейчас нам все чаще предлагают гидромассаж для похудения, поэтому предлагаю разобраться в сути этой процедуры!

Что нам дает гидромассаж для похудения?

15-20 минут живительной ванны окажут мощный омолаживающий эффект и помогут в борьбе с лишним весом. Уйдут боли в спине, мышцы расслабятся и «развяжутся» узлы, депрессия и стресс перестанут давить на психику! Укрепляет такой массаж для похудения иммунную систему, что позволяет организму восстанавливать свои силы.

Врачи часто советуют принимать бесконтактный гидромассаж в качестве альтернативы обычному ручному. В назначениях: позвоночные боли, мышечные деформации, воспаления мышечной ткани, боли в плечах, шее и головные боли. Горячая вода улучшает вывод токсинов, так как открывает поры кожи и усиливает потоотделение.

Медовый массаж

Мед хорош не только к чаю, но и к… попе! Мало кто не знает сейчас о пользе медового массажа, обертывания и скраба для кожи тела. Мед — продукт не дешевый, но исключительно полезный, поэтому баночку с этим сладким лакомством все же стоит держать в буфете!

Когда с помощью меда массируется область живота, можно использовать щипки и похлопывания. Все воздействие медового массажа нужно сосредоточить на области ниже пупка, захватывая ладошкой все жировые складки. Процедура на животе не должна продолжаться дольше 10 минут. Проводить ее нужно через день, регулярно, общее число сеансов — 10. Только в этом случае объемы действительно уменьшатся.

Медовый массаж для похудения ягодиц

Эта процедура с успехом избавит вас от внешних проявлений целлюлита, разгладит кожу и восстановит тонус мышц. Ягодицы становятся более подтянутыми и рельефными, что, конечно же, визуально здорово молодит!

Если вас беспокоит лишний вес, а не мифическая прослойка жира, которую видите только вы, то медовый массаж вас не «похудит»! Обращайтесь к здоровому питанию, посильной физкультуре, доступным косметическим процедурам и к натуральным жиросжигателям.

массаж для похудения

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий