Линейные электрокамины

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Что такое линейный камин

С учетом того, что по утверждению психологов на огонь можно смотреть «Бесконечно», камин в домашней обстановке гарантированно обеспечит должный уют и комфорт. Его установка, к сожалению, в квартире даже самого современного многоэтажного дома невозможна по технических и причинам пожарной безопасности. Решить эту проблему поможет линейные электрокамины, конструкция которого представляет собой устройство, оснащенное:

  • Электрическими нагревательными тэнами.
  • Жидкокристаллическим экраном, на который проецируется в формате видео пламя настоящего камина (формат изображения может меняться на усмотрение пользователя).
  • Системой защитных экранов, обеспечивающих пожарную безопасность.

К этому следует добавить широкий выбор вариантов внешнего оформления. Дизайн может быть выполнен в классическом или модном сегодня стиле модерн. Подобрать оптимальное сочетание внешнего вида с уже существующим дизайном помещения достаточно просто с помощью каталога поставщика линейных каминов.

Полная электротехническая безопасность

Все виды электрических приборов, в том числе линейные камины, используемые для обогрева помещений, проходят сертификацию соответствия требованиям общей, электрической и пожарной безопасности. Электрокамины не требуют прокладки дополнительного более мощного кабеля и подключаются к бытовой электрической сети через обычную розетку.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий