ТОП-3 вечерних cryptoновости за 02/12

Растет популярность Doge в США

По данным Google Trends, интерес к ключевому слову «Купить Dogecoin» в США за 3 мес. вырос на 625%. За неделю, закончившуюся 28 ноября, рейтинг популярности (высокая степень востребованности кого-либо или чего-либо в определённой области, например популярная книга, доступная, понятная неучёным, или человек, например Эзоп) поиска составил 58. В течение недели с 5 сентября рейтинг составил 8.

Поддельные NFT Криштиану Роналду в Твиттере

Поскольку галочку верификации теперь получить очень просто, мошенники создали ряд учетных записей и фишинговых веб-сайтов для продвижения поддельных NFT-проектов, одобренных легендой футбола Криштиану Роналду.

На одной из липовых учеток в Твиттере почти 30 000 подписчиков. В аккаунте выложено реальное видео с Криштиану Роналду, выпущенное в рамках недавней коллаборации с Binance.

Shiba Inu не приглашали работать над глобальной политикой Метавселенной

Ранее мы писали, что ведущий разработчик Shiba Inu, известный под псевдонимом Shytoshi Kusama 22 ноября твитнул, что их пригласили участвовать в подготовке вышеозначенной политики в сотрудничестве с Всемирным экономическим форумом (ВЭФ).

Однако сегодня в сети все обсуждают опровержение от ВЭФ. Представители организации заявили, что у них действительно был предварительный созвон, однако приглашение для сотрудничества официально не отправлялось.

👉 Если понравилось, подпишись на VC.ru и добавься в наш новостной канал в Telegram. Впереди будет еще много актуальных материалов!

По прежнему меняем BTC и USDT в телеге на рубли и крипту. Работаем 24/7 без выходных и перерывов.

Переходи по ссылке, заводи кошелек и пользуйся P2P-обменником Bitconce без блокировок и ограничений!

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий