РПБ Gaming — продвижение игровых проектов

Всем привет!✌🏻 Мы — РПБ Gaming, игровое маркетинговое агентство. Мы одно из первых агентств в СНГ, которое занимается продвижением исключительно игровых проектов. Это не только игры, но и онлайн-маркетплейсы, сервера, хостинги, киберспортивные команды и другое.

35 показов 9 открытий

Агентство официально начало работать только весной, но у нашего создателя, Андрея Гирса, уже 10 лет опыта продвижения игр. Начинал он со группы Вконтакте, куда публиковал новости про GTA проекты, самостоятельно разбираясь в новой на то время функции “таргетированная реклама”.

Позже Андрей оказался в известном проекте Black Russia, где дорос до руководителя отдела маркетинга. За время работы там он создал много креатива, организовывал интеграции с блогерами и привел более миллиона подписчиков 🙂

Все мы хотим развиваться и делать свое. Так Андрей пришел к созданию РПБ Gaming.

В команде всего 7 человек, но этого достаточно, чтобы творить ✋🏻🌈🤚🏻

Наши услуги включают все самое необходимое для проектов (Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765)), которые хотят заявить о себе, получить новую аудиторию и выделиться на фоне своих конкурентов.

  • дизайн
  • SMM
  • маркетинг
  • реклама у блогеров
  • PR
  • 2D и 3D ролики
  • продюсирование
  • видеопродакшн

Мы молоды, поэтому у нас пока нет кейсов на миллионы, но у нас есть что показать, и что сказать.

Например, мы делали 3D ролики для Roblox плейса. Мы учитывали возраст и интересы аудитории, поэтому ролики получились яркими, веселыми и увлекательными.

Купить рекламу Отключить

Мы даже записываем ролики для освещения новостей 🙂

В нашей копилке есть комплексное продвижение киберспортивной команды по Standoff 2 RGG. Мы сделали для них новый дизайн, вели соцсети, организовывали съемки для спонсорских товаров.

А еще мы ездили с ними на соревнования, выступая главными менеджерами и продюсерами. Подробнее можно прочитать в нашей статье.

Наши наработки мы выкладываем в группе Вконтакте, а крупные кейсы и статьи про маркетинг и игры публикуем на VC, DTF и Дзене.

Если у вас игровой проект, пишите! Будем рады поработать с вами!

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий