В чём преимущество сторонних кейсов CS GO перед официальными

Игры

Когда разработчики CS GO ввели в свою игру возможность открывать ящики с обликами для оружия, многие геймеры восприняли данное нововведение с радостью. Кейсы позволяют игрокам сэкономить при получении новых раскрасок для оружия: цены на ящики намного ниже, чем стоимость большинства скинов, при этом из них с некоторым шансом можно получить редкий и недешёвый облик. Кроме официальных ящиков, продающихся на торговой площадке сервиса Steam, геймеры могут приобретать кейсы кс го https://mycsgo.info/, выпускающиеся сторонними компаниями на специализированных сайтах.

Отличия сторонних и официальных кейсов

Главным преимуществом сторонних ящиков перед официальными является то, что для их открытия вам не придётся покупать ключ. Дело в том, что для получения скина из официального кейса вам необходимо открыть его ключом, цена которого чаще всего значительно превышает стоимость самого ящика. Это серьёзно увеличивает расходы на получение новых обликов, из-за чего многие геймеры и прибегают к использованию сторонних кейсов.

Ящики, представленные на сторонних площадках, как правило, намного разнообразнее официальных. Чаще всего кейсы на торговой площадке Steam оказываются посвящены какой-либо коллекции скинов, поэтому многие из них содержат полностью уникальные наборы раскрасок для оружия. Это может быть неудобным для игроков, собравших одну из коллекций обликов почти до конца. Дело в том, что при последующих распаковках соответствующих кейсов такие геймеры будут чаще всего получать именно те скины, которые у них уже есть. При этом набор обликов, содержащихся в сторонних кейсах, ничем не ограничен, благодаря чему каждый геймер может подобрать для себя такой ящик, из которого можно получить только действительно необходимые ему скины.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий