ТОП криптовалютных игр с выводом денег в 2022


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Криптоигры — это игры, в которых игроки могут владеть определенной цифровой собственностью, подлинность и уникальность которой подтверждена блокчейном, и имеют возможность свободно обменивать или продавать эту собственность, как внутри игры, так и на сторонних торговых площадках.

Онлайн школа TreeInvest <—-

Что такое P2E блокчейн игра для заработкаЧтобы зарабатывать деньги (собирательное название древнерусских серебряных монет, чеканившихся начиная со второй половины XIV века в Москве, Новгороде, Рязани, Твери и других центрах монетной чеканки (синонимы — «куны», «чешуйки»)) играя в игры, вам необходимо играть в блокчейн игры, они так же называются P2E игры или NFT игры. Проще говоря, вы собираете токены (внутри игровая валюта) или NFT (уникальные вещи, одежда и др.) , играя в игру. Так же можете обратить свое внимание на краны криптовалют. Лучше выбирать игры с выводом биткоинов без вложений. Таких довольно много. Некоторые из них не требуют даже регистрации. Вы просто заходите на сайт, указываете адрес криптовалютного кошелька и выводите на него заработанные монеты. В криптовалютных онлайн играх часто всплывают понятия игровой токен и NFT, давайте разберем их подробнее.

  • Игровой токен – применяется для вознаграждения игроков за определенные достижения и также может давать возможность покупать какие-либо вещи в игре. Большинство таких токенов имеют функциональную полезность только в игре, однако, если проект становится успешным, то они становятся также перспективными торговыми активами.
  • NFT – используются для обеспечения права собственности на уникальные цифровые объекты. Полученные токены можно свободно покупать и продавать на сторонних рынках, они не привязаны к игре. NFT-токены могут представлять собой предметы, навыки, территории в метавселенных и многое другое.

Большинство игр требует небольших первоначальных вложений. Например, невозможно начать игру без покупки своего первого персонажа, питомца или участка. Прежде, чем вкладываться в какую-либо игру, обязательно убедитесь в ее надежности. Лучше вкладываться в проекты, которые уже хорошо себя зарекомендовали. При выборе подходящей Биткоин игры следует обратить внимание на несколько деталей:

  • Сюжет. Стратегия и сюжет игры должны быть интересными. В противном случае такое времяпровождение нельзя назвать приятным.
  • Отзывы. Изучите впечатления других игроков, количество заработанных монет, с какими трудностями им пришлось столкнуться и выплачивает ли игра обещанные деньги. Некоторые разработчики устанавливают непомерно высокий порог на вывод, другие определенные условия.
  • Качество. Только качественно разработанный контент может привлечь внимание широкой аудитории пользователей. Высокий уровень конкуренции также не позволит проекту прожить длительное время.
  • Выплаты. Определите перспективность игры по выплатам, сколько времени понадобится для того, чтоб достичь поставленных разработчиками целей для получения вознаграждения. Разные игры несут в себе индивидуальную систему вознаграждения пользователей, и если в некоторых для получения вознаграждения достаточно провести 10-15 минут, то другие предполагают многочасовую игру. Биткоин краны в виде игры требуют регулярного посещения сайта.
  • Поддержка языков. Большинство игр с выводом нацелены на англоязычную аудиторию. Обуславливается это большей стоимостью рекламы, поэтому найти Биткоин игры на русском не так уж просто, но следует обратить внимание на возможность перевода и изменения языков.
  • Порог входа. В сети можно найти множество сомнительных проектов, где перед началом игры нужно внести депозит. Как правило, это азартные игры или откровенное мошенничество. Таких проектов рекомендуется избегать и играть только в бесплатные Биткоин игры.

Можно выделить несколько ключевых категорий, в которых реализовать DeFi и NFT компоненты получается наиболее эффективно:

  • Метавселенные. Виртуальные миры, где можно создать собственного персонажа/аватара, покупать земельные участки, украшать участки и дома, заводить питомцев, участвовать в соревнованиях с другими пользователями, общаться и т. д., как пример такой игры это Decentraland.
  • Файтинг. Основная тема – сражение на турнирах с другими игроками. Чтобы побеждать, нужно улучшать персонажей, навыки, оружие, снаряжение. Тематика может быть разной, от космоса до Средневековья. Пример – Cryptoblades.
  • Карточные и коллекционные игры. Некоторые проекты ориентированы на работу с NFT-коллекциями, например, сбор виртуальных бейсбольных карточек. Также встречаются игры наподобие Hearthstone от Blizzard, но на блокчейне – такие как Splinterlands. Можно использовать карты для игры, а можно продавать как NFT редкие экземпляры

Сколько денег вы можете заработать играя в P2E блокчейн игры? Пример: В карточной игре God’s Unchained (аналог HearthStone) , есть NFT карта называемая Гиперион. Эта карта имеет только одну сущность и была продана за 137 ETH или 540 000 долларов США. Axie Infinity является одной из самых популярных блокчейн игр на рынке. Земельные участки Genesis в этой игре регулярно покупаются и продаются игроками. Ценность этих земель возрастает по многим причинам. Например, пользователь Twitter по имени Flying Falcon заплатил 1,5 миллиона долларов за покупку девяти участков земли в этой игре. Недвижимость в игре Decentraland, тоже продается за хорошие деньги. Одной из самых дорогих игр продаваемых на рынке, является земля в этой игре под названием Лунная комната. Покупатель купил NFT этой земли, заплатив 1 400 000 токенов MANA, которые на момент продажи стоили около 1 миллиона долларов США.

Игры в которых можно заработать

1.Axie Infinity (Axies) .

Одна из самых популярных блокчейн игр в 2021 — 2022 году. Она работает на основе NFT и предлагает множество игровых механик. Axies это некая смесь Покемонов которых можно скрещивать с HearthStone баттлером. Создайте своего уникального питомца и сражайтесь на арене с реальными игроками, за криптовалюту.

В игре вы можете исследовать мир, биться на арене и разводить своих уникальных питомцев называемых Axies. Игроки зарабатывают токены AXS и SLP, играя в Axies, которые можно обменять на другие криптовалюты и реальные деньги. Крупные компании, такие как Aave, Ubisoft и Binance, поддерживают эту блокчейн (выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков (связный список), содержащих информацию) игру.

2. STEPN

STEPN на блокчейне Solana началась в августе 2021 года. В январе STEPN получила начальное финансирование от Sequoia Capital, Folius Ventures, Solana Capital и Alameda Research, а также от других инвесторов.

Приложение STEPN использует кроссовки NFT, чтобы отслеживать перемещения игроков на улице на основе сигнала GPS с их мобильных устройств. В игре используется структура токенов с двойной криптовалютой: токен Green Satoshi (GST) в качестве внутриигрового служебного токена и токен Green Metaverse (GMT) , выступающий в качестве токена управления для участия в разработке проекта.

Цена GMT выросла на целых 1925% с момента ее запуска на бирже Binance 9 марта, торговалась на максимуме в 3,11 доллара 1 апреля, а 5 апреля ее цена составляет 2,16 USD.

3. Gods Unchained

Это коллекционная карточная игра, по типу HearthStone. Игроки могут сражаться своими колодами карт с другими игроками и за повышение уровня получать сундуки с рандомными картами.

Коллекционирование и торговля картами являются источником дохода в этой игре. У карт есть редкость, и чем ценнее карта, тем она соответственно и дороже. Карты вы можете продать как за обычную криптовалюту включая стейблкоины, так и за токены игры GODS.

4. Genopets

Это игра (инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни), сочетающая в себе элементы цифрового питомца Тамагочи и боевых игр Pokémon Go с фитнесом и социальными стимулами. Игра использует данные о физической активности игрока в реальном мире, генерируемые его мобильным или носимым устройством, чтобы определить его продвижение по внутриигровой метавселенной.

Genopets- это виртуальные питомцы NFT, которые становятся более ценными по мере того, как игроки настраивают и улучшают их по мере продвижения по Genoverse. Игроки (человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр) накапливают шаги, которые они отслеживают, чтобы разблокировать внутриигровые функции и возможности.

GENE- это токен управления и ставок в игре, который используется для внутриигровых NFT и предоставляет владельцам эксклюзивные функции, а также дает право голоса в разработке игры.

5. Dragonary

Это блокчейн игра автобатлер с разведением с драконов. У вас есть драконы, которых следует разводить и выращивать. Каждый дракон уникален и может быть продан или продан за криптовалюту. Есть несколько ежедневных квестов и миссий, которые вознаграждают игроков токеном CYT. Для игры в эту игру необходима учетная запись Coinary. Токен CYT можно обменять на свопы BSC, такие, как PancakeSwap, ApeSwap и BabySwap.

6. The Sandbox.

Позволяет разработчикам создавать собственные игровые приложения, а любым желающим – разрабатывать предметы и участки во встроенном конструкторе. Созданные объекты затем можно продать при помощи маркетплейса за токены (термин, в русском языке имеющий несколько узких значений: Токен — монетовидный жетон, использовавшийся в качестве заменителя денег при недостатке наличных средств) SAND. Платформа предоставляет довольно широкий выбор возможностей как для игроков, так и для создателей контента.

7. Sweatcoin

7. Sweatcoin — это бесплатная игра, которая заставляет вас играть на деньги. Начать работу так же просто, как загрузить приложение и подключить его к фитнес-трекеру Apple или Google, если он у вас есть. Как только вы соберете все необходимое, вы можете начать ходить. Вам не нужно бежать, просто пройдите 1000 шагов, что принесет вам 1 Sweatcoin.

Стоимость 1 Sweatcoin не может сравниться с долларом США, но вы можете потратить его на многочисленные услуги, доступные в вашем районе. Взгляните на сервисы, которые примут ваши выпотрошенные Sweatcoins, прежде чем вы начнете их зарабатывать.

Это попытка приложения помочь людям оставаться здоровыми, а также помочь планете поддерживать себя. У пользователей есть способы внести часть своих Sweatcoins на благое дело. Возможно, в будущем появится дополнительная информация о других услугах и функциях, которые также будут включены

8. Biken.

Предлагает пользователям зарабатывать деньги ходьбой или бегом трусцой, тогда как Biken поощряет пользователей зарабатывать деньги, катаясь на велосипеде. Езда на велосипеде — это способ путешествовать и увидеть мир, а Biken позволяет зарабатывать на этом деньги.

Как и STEPN, вы можете зарабатывать деньги, катаясь на велосипеде NFT. Чтобы игра могла отслеживать ваши движения на велосипеде, требуется подключение к интерфейсу приложения Web3.0. Это больше касается технической стороны, но это цель, вам нужно связать это так, чтобы всякий раз, когда вы едете, игра обнаруживала ваше движение.

Игра довольно свежая, поэтому в будущем будут представлены новые обновления. Используя свой велосипед NFT или настоящий велосипед, вы можете зарабатывать деньги, катаясь на велосипеде. Это все, что вам нужно знать.

9. Пустыня (Dustland)

Интригующая игра с упором на повествование, несмотря на то, что основной игровой механикой по-прежнему остается «ходи, чтобы зарабатывать». Игра еще не совсем вышла, но чтобы дать вам представление о концепции, действие игры происходит во временных рамках, когда Земля умирает.

Вы выбираете миссии для выполнения, которые могут наградить вас некоторыми предметами. Чтобы выполнить эти задания, вы бежите, и именно здесь в игру вступает движение, чтобы заработать. Помните, что акцент в игре делается на том, чтобы заставить вас пробежать заданное расстояние, а не на вашей скорости. Вы можете иметь все время в мире, пока вы преодолеваете расстояние.

По мере прохождения игры будет открываться возможность выполнять более сложные квесты и зарабатывать более крупные призы. Следите за их социальными сетями для будущих обновлений игры.

10. Decentraland.

Это метавселенная или виртуальный мир. Вся земля это уникальные NFT на которых проходят разные мероприятия, события, игры и много многое другое. В игре вы можете вместе с друзьями посетить кинотеатр, сходить на концерт или посетить NFT галерею. Владельцы земли могут создавать на ней любые вещи, от рекламы оффлайн бизнеса, до всё, что придёт на ум. Безграничные возможности по созданиям игр, событий, мероприятий, дискотек, лекций и др. внутри игры.

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий