Приглашаем на бета-тест новой игры Fantasy Hearts


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Всем привет!

На данный момент наша студия разрабатывает мобильную игру, которая называется Fantasy Hearts. Если после описания вам захочется подать заявку на бета-тестирование, то мы будем очень рады опытным тестерам!Если ты не раз рубился в тактические ролевые игры и пошаговые стратегии вроде Final Fantasy Tactics и Герои меча магии, то Fantasy Hearts — та игра, которая вызовет у тебя нереальную ностальгию. Гексовое поле, фэнтезийные персонажи и PvP бои — все по классике.

Мир Fantasy Hearts населяют разные расы. В нашей вселенной люди, эльфы и гоблины нередко бьются плечом к плечу.

В бета-версии будет представлено 15 персонажей, и каждый из них обладает уникальными характеристиками и навыками. В свой отряд можно будет привлечь:

  • Охотника
  • Ученика волшебника
  • Жреца Солнца
  • Оракула
  • Разведчика
  • Алхимика
  • и многих других, даже включая животных.

Игроку предстоит собрать отряд из 5 юнитов и опытным путем выяснить, какая команда может принести победу. Для начала можно будет потренироваться, отточить тактику, попробовать разные комбинации, а после уже попробовать свои силы на арене, выставив свой отряд против других игроков.

Если ты хочешь увидеть свое имя в топе рейтинга, то придется разгромить как можно больше соперников.

Но хороший отряд — это не гарантия успеха. Поле боя тоже таит в себе немало сюрпризов. Рельеф позволит бойцам укрыться от вражеского огня, но также игроков там могут поджидать коварные ловушки. И все мы знаем — «Один в поле не воин». Так что тебе предстоит присоединиться к существующей гильдии и заслужить уважение игроков или же создать свою собственную гильдию.

Когда ты одолеешь всех соперников, стоит зайти в Таверну. Ведь там не только можно расслабиться и поболтать с другими игроками (человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр) за пенным, но также получить ежедневный квест или завербовать парочку наёмников.
Уже в марте можно стать одним из первооткрывателей этого мира. Для этого нужно оставить заявку на бета-тестирование по ссылке:

Fantasy Hearts Получи возможность первым увидеть игру и поучаствовать в ее дальнейшем развитии! forms.gle

В дальнейшем мы обязательно будем делиться здесь любопытными подробностями разработки, но, если кому-то будет удобнее следить за процессом в социальных сетях (там много классных артов и деталей 😏), то мы ждем вас там!

Купить рекламу Отключить

Группа в ВК:

Fantasy Hearts | ВКонтакте О разработке ностальгической игры в духе Final Fantasy Tactics vk.com

Канал в Telegram:

https://t.me/fantasy_hearts

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий