Игровые и WEB3-токены растут на хороших новостях

В обзоре сегодня криптоигры с заработком (Axie Infinity, Sandbox) и токен ApeCoin от создателей ТОПовой коллекции NFT BAYC, с их последними новостями.

Как известно, информационный фон напрямую влияет на крипту, и многие опираются на него, принимая финансовые решения. Что такого случилось за неделю в проектах, что их токены (термин, в русском языке имеющий несколько узких значений: Токен — монетовидный жетон, использовавшийся в качестве заменителя денег при недостатке наличных средств) поперли как на дрожжах. Смотрим.

ApeCoin (APE)

Со вторника Ape Foundation разрешила стейкинг токена APE и NFT Bored Ape/Mutant Ape. Примерно за сутки их заморозили в смарт-контракте на сумму $30 млн. С 12 декабря стейкеры будут получат вознаграждение из общего пула в 96,2 млн APE (оценочная стоимость 391 млн).

Это не могло сказаться на цене крипты. Сейчас APE торгуется по $3,85.

Axie Infinity (AXS)

Вчера мы упоминали, что токен управления проекта существенно вырос в цене. Это связано с запуском инициативы “Axie Contributor Initiative”. Вкратце, владельцы акси хотят передать проект под управление децентрализованного сообщества.

Это круто. Просто представьте, как будет развиваться любимая игра, если ею управляете вы и такие же игроки.

Захотели ввести новый класс персонажей — поставили вопрос на голосование, продавили свою идею, и вот — в аксях появились динозавры))

Захотели дроп токенов — пожалуйста. В общем, полная свобода действий через голосование сообщества.

Причем первые шаги в этом направлении уже сделаны. В общей сложности 700 игроков получило разного рода роли в созданном совете. Это только первая волна.

Axie строит цифровую нацию, и не удивительно, что ее токен управления отреагировал хорошим ростом. Сейчас AXS торгуется по $8,16.

The Sandbox (SAND)

В игре недавно закончился 3 сезон альфа-теста. Только вдумайтесь! В него поиграло 17 млн человек, что в три раза больше, чем в во втором. Это также оказалось самое массовое событие в WEB3 за всю историю существования Метавселенной.

На этой эпохальной ноте токен SAND также подорожал на прошлой неделе. Хоть и менее заметно, чем токены двух предыдущих проектов, и торгуется по $0,58.

Напомним, что сезон стартовал еще 24 августа. Игрокам было доступно:

  • 98 приключений (игроки выполнили 85,7 млн квестов, потратив 2,4 млн часов);
  • свыше 40 часов игры на каждого игрока (средний сеанс длился 20 минут);
  • более 20 коллекций NFT-аватаров.

В сети полно приколов на видео, в одном из следующих постов мы постараемся собрать смешные моменты и сделать из них годный ролик. Так вы лучше сможете понять, что за зверь — Сандбокс, что делать для заработка, и насколько интересно играть))

👉 Если понравилось, подпишись на VC.ru и добавься в наш новостной канал в Telegram. Впереди будет еще много актуальных материалов!

По прежнему меняем BTC и USDT в телеге на рубли и крипту. Работаем 24/7 без выходных и перерывов.

Переходи по ссылке, заводи кошелек и пользуйся P2P-обменником Bitconce без блокировок и ограничений!

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий