Aliens: Colonial Marines


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Aliens: Colonial Marines

С игрой работают режиссеры фильма, но это еще не все: у разработчиков имеется особый доступ к концепт-артам фильмов, а это значит, мы увидим, например, отсеки космических кораблей, не показанных в фильме. Но не только этим интересна игра, множество сюжетных интриг, поистине зрелищных эффектов и прочего, вам гарантированно!

Скачать игры про выживание торрентом вы можете на сайте. Чтобы играть самые интересные и захватывающие игры (инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни).

Плюс, в игре будет пугающая атмосфера, а также отличный кооператив на четверых, где ваши друзья после смерти не оживают, а вы, оставшись один, будите бороться с собственным страхом.

Интеллект «чужих» стал еще более продвинутым, теперь они будут обходить вас со стороны, не будут лезть на рожон, ну а вы будите играть за морпехов (кстати, за самих чужих играть как раз таки нельзя) и попытаетесь спастись от этого безумия. Что касается сюжета, то он тесно связан с сюжетом фильма: действие развернется спустя 16 недель после смерти Эллен Рипли. Сюжет в Aliens: Colonial Marines начинается момента, когда команда прилетает на корабль Сулако, в составе четырех десантников, с которого по фильму, Рипли улетела в спасательной капсуле еще в начале фильма Чужой 3. Цель команды — разобраться в происшествии которое случилось на Сулако.

Aliens: Colonial Marines

Оригинал статьи размещен в Игры Xrust

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий