Google Glass Enterprise Edition 2

Игры

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Google Glass 2 Enterprise Edition — устройство нового поколения, помогающее многим предприятиям в улучшении качества товара и сотрудникам в непростой работе. Он облегчает многие трудные задачи, на которые ранее требовалось много времени для выполнения. Одной из важных особенностей является голосовой датчик, который активирует визуальную помощь, что опять же делает всё в разы легче и удобнее. Использовать их можно хоть весь день.

Фокусировка это главное

Очки от гугл без проблем впишутся в ваш рабочий процесс и помогут оставаться в работе без отвлечения на простые и долгие задачи, что поможет вам сохранить ваш энтузиазм. Использовать ваш аксессуар можно в любое время — для этого воспользуйтесь голосовыми командами.

Лучшее качество

К Google Glass приложены обучающие видео, которые помогут вам разобраться в их работе, а также скорее приступить к делу. Это поможет вам улучшить качество и повысить свои стандарты.

Сотрудничество в любое время

Еще одной из важных особенностей является то, что вы можете в любое время сразу же связаться со своими коллегами. Через Google Glass вы можете поделиться опытом и показать там, где вы находитесь. Вы можете в режиме реального времени сотрудничать со своей компанией, что во многом вам облегчит работу.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий