MotoGP 13 (2013)


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099
MotoGP 13 (2013)

Релиз *DeZoMoR4iN* (5.36 Gb)

Не хотели ли вы когда-нибудь стать чемпионом мира по гонкам на мотоциклах? Такая мечта станет реальностью вместе с MotoGP 13 — потрясающим симулятором, позволяющим игрокам взглянуть на мир мотогонок глазами пилотов и ощутить небывалые скорости, непередаваемые эмоции и всю мощь современных технологий.

MotoGP 13 (2013)

Информация об Игре
Название: MotoGP 13
Жанры: Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский
Язык озвучки: Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Milestone
Издатель: PQube
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует {DeZoMoR4iN}
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 5.36 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Не хотели ли вы когда-нибудь стать чемпионом мира по гонкам на мотоциклах? Такая мечта станет реальностью вместе с MotoGP 13 — потрясающим симулятором, позволяющим игрокам взглянуть на мир мотогонок глазами пилотов и ощутить небывалые скорости, непередаваемые эмоции и всю мощь современных технологий.

В состав новинки войдут трассы, пилоты и, конечно же, мотоциклы из нового сезона MotoGP. Кроме того, разработчики подвергли тотальной переработке физику игры и графический движок. Благодаря этому, гонки стали еще более захватывающими и реалистичными. Приятно радует и наличие множества игровых режимов, в том числе и многопользовательских. Игрок сможет выступить в чемпионате (Championship), одиночной гонке (Quick Race), гонке на время (Time Attack), принять участие в тестах IRTA («нулевой этап») и т.д. Что касается сетевых режимов, то здесь каждый волен выбирать сам, вступать ли ему в борьбу с другими геймерами в режиме on-line, или посоревноваться с кем-нибудь из друзей в режиме Split Screen. MotoGP 13 вобрала в себя все самое лучшее из предыдущих частей серии и принесла с собой немало нововведений, которые, наверняка, будут оценены по достоинству.

Особенности игры:
• Возможность играть за самых титулованных пилотов MotoGP 13
• Оригинальная система кастомизации и развития персонажей
• Лицензированные треки, пилоты, команды и, конечно же, мотоциклы 2013 MotoGP
• Реалистичное управление мотоциклами. На движение каждого транспортного средства влияют более трехсот различных параметров. Учитывается каждая сила, задействованная при движении.
• Возможность совершенствования и гибкой настройки позволит в полной мере почувствовать на своих плечах всю тяжесть работы инженера. Оцените, как меняется поведение байка на трэке в зависимости от изменения тех или иных параметров.
• Сногсшибателый графический движок, придавшей игре недостижимую ранее фотореалистичность. Высокая детализация мотоциклов, пилотов и окружающей среды создаст еще большее ощущение того, что вы участвуете в реальной, а не виртуальной гонке.
• Потрясный мультиплеер. Соревнуйтесь со своими друзьями, играя по сети или в режиме Split Screen.

MotoGP 13 (2013)

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo — 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 — 2,2 GHz
• Оперативная память: 1 GB
• Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 GT / Radeon X1600 XT)
• Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
• Дополнительно: клавиатура и мышь
• Свободное место на жёстком диске: 7 GB

MotoGP 13 (2013) MotoGP 13 (2013) MotoGP 13 (2013)

Скачать игру — MotoGP 13 (2013/ENG/MULTI5) *DeZoMoR4iN*

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий