Можно ли поднять новый сайт в выдаче поисковой системы


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Можно ли поднять новый сайт в выдаче поисковой системы

Времена, когда для того чтобы новый бизнес-сайт привлекал посетителей, достаточно было запустить его и дождаться индексирования поисковыми системами, давно прошли. Современные интернет-пользователи редко заходят дальше первой страницы выдачи поисковой системы, а поскольку одна из метрик, влияющих на ранжирование, это как раз количество посетителей, новые сайты обычно попадают на пятую страницу выдачи и даже дальше. В итоге количество новых пользователей, пришедших через поиск, редко превышает несколько сотен – а значит, метрики посещаемости почти не растут и сайт остается на дальних страницах поисковой выдачи.

В такой ситуации простые методы продвижения, связанные с оптимизацией внутренней структуры и насыщением контента ключевыми словами, уже не дают такой высокой эффективности, как для давно существующих сайтов. Поэтому приходится применять методы активного продвижения с привлечением внешних сервисов. Однако далеко не все методы продвижения дают хороший результат на долгое время – «черные» и «серые» методы SEO могут дать кратковременный скачок трафика и временное попадание в топ-10 ценой последующего попадания под фильтр.

Поэтому заказывать СЕО-продвижение сайта с нуля в Москве и других регионах РФ стоит только у проверенных профессионалов, таких, как компания mStudio. Специалисты этой студии используют в работе исключительно безопасные «белые» методы, дающие долгосрочный положительный эффект. Ознакомиться с условиями сотрудничества и портфолио компании можно на ее официальном сайте https://mehed.pro/seo/.

Методы продвижения новых сайтов (или веб-сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», букв. — «место, сегмент, часть в сети»), также веб-узел, — одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера)

Лучшие результаты показывает применения таких способов продвижения:

  • Оптимизация кода и контента.
  • Размещение внешних ссылок в каталогах и статьях на специализированных ресурсах.
  • Outreach-маркетинг (упоминания на внешних доверенных ресурсах).
  • Ведение блога для привлечения пользователей через информационные запросы.
  • SMM.
  • Контекстная реклама.

Цена продвижения нового сайта в Москве

Цифровое агентство mStudio предлагает услугу введения новых сайтов в топ-10 поисковых систем по релевантным для бизнес-профиля клиента запросам. Стоимость услуг зависит от количества запросов и количества использованных параллельно методов продвижения. Оценить бюджет можно с помощью справочных пакетов услуг:

  • «Старт» – включает продвижение по 200 запросам, 7 внешних «вечных» ссылок, 10 внешних упоминаний на доверенных сайтах. Цена пакета услуг – от 25 000 рублей.
  • «Стандарт» – вывод в топ-10 по 500 запросам, до 10 вечных ссылок, 20 outreach-линков, 5 статей в месяц для инфоблога. Стоимость – от 52 000 р.
  • «Бизнес» – продвижение по 1000 запросов, 16 внешних ссылок, 25 аутрич-упоминаний, до 10 статей в блог в месяц, до 10 отзывов с упоминанием на внешних ресурсах в месяц. Цена пакета услуг – от 84 000 р.

Можно ли поднять новый сайт в выдаче поисковой системы

Оригинал статьи размещен в Технологии Xrust

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий