Путин поприветствовал участников «Президентских спортивных игр»

Спорт

Путин поприветствовал участников «Президентских спортивных игр»

Президент Российской Федерации Владимир Путин отправил приветствие гостям и участникам «Президентских спортивных игр», отметив положительное влияние этих соревнований на детей и подростков. Текст обращения опубликован на сайте Кремля.

«Уже более 10 лет организаторы игр, юные атлеты, их тренеры и наставники остаются крепкой, дружной семьей единомышленников, вносят свой вклад в развитие детско-юношеского спорта, продвижение ценностей здорового образа жизни», – сказал президент.

По словам Путина, такие мероприятия дают школьникам возможность повысить уровень своего мастерства, приобщиться к традициям российского спорта и проявить «чемпионский» характер. Глава государства также пожелал участникам удачи и добрых впечатлений.

«Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» – одни из самых больших спортмероприятий в России. Сначала участников отбирают в школе, потом на муниципальном и региональном уровнях, а затем на всероссийском.

Путин поприветствовал участников «Президентских спортивных игр»

Источник

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий