Авиаперевозка грузов из Китая: одежда, обувь, сумки

Интересное

Транспортное агентство «Sky-marine» оказывает услуги авиаперевозки из китая из Китая товаров народного потребления. Это – сумки, аксессуары, одежда, обувь. Кроме того, мы часто организовываем и выполняем доставку самолетом посуды, мебели, средств личной гигиены, товаров для детей и многого другого.

Данный ассортимент требует индивидуального подхода к транспортировке, поэтому авиаперевозки таких грузов из Китая наша компания организует с учетом требований производителя, уделяя особое внимание надежной упаковке. Специалисты «XPOAdvance» подбирают оптимальный вариант упаковки для каждого товара, используют в работе деревянные и пластоковые паллеты, картонные коробки, стрейч пленку, пэт ленты и другую современную упаковочную продукцию. Благодаря этому, авиаперевозка из Китая одежды, обуви, сумок осуществляются без потерь, и владелец получает свой груз в безупречном состоянии.

Полный комплекс услуг

Авиаперевозки грузов из Китая выполняются из аэропортов Гонконга, Пекина, Гуанчжоу, Шанхая. При этом мы оказываем нашим клиентам полный комплекс всех необходимых транспортных, логистических и таможенных услуг.

Специалисты нашего агентства:

— заберут товар по указанному адресу в Китае;
— доставят на наш консолидационный склад;
— упакуют / переупакуют, при необходимости – выполнят консолидацию;
— подготовят экспортную документацию;
— по требованию клиента — застрахуют груз;
— доставят в аэропорт и отправят ближайшим рейсом.

Компания может выполнить авиаперевозку грузов из Китая в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, а также любой другой город России, где есть международный аэропорт. Авиаперевозка грузов из Китая в Москву занимают всего 3-5 дней, однако этот срок может быть увеличен на 1-2 дня, если потребуется растаможивание груза и/или доставка в регионы.

Цена авиаперевозки грузов из Китая зависит от нескольких факторов:

— типа и категории груза (опасный, не опасный);
— общего веса и объема.

Кроме того, на итоговую стоимость повлияют дополнительные услуги, такие как упаковка, экспортное и таможенное оформление, страхование и прочее.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий