Аммофос в сельском хозяйстве

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Аммофос в сельском хозяйстве

Недостаток удобрений может отрицательно сказаться на растениях. При недостатке фосфора снижается продуктивность, усвоение растением азота и других питательных веществ.

 

Аммофос – один из эффективных видов фосфорных удобрений, его применяют как в посадку, так и на различных стадиях вегетации.  Продуманный состав позволил создать активное фосфорное удобрение с легкоусвояемым активным веществом. А это, в свою очередь, увеличивает использование подкормок.

 

Хотите аммофос купить? Вы можете на сайте moskorma.ru.

 

Аммофос – высококонцентрированное удобрение, содержащее азот и фосфор преимущественно в водорастворимом составе и очень хорошо усваиваемое растениями. Один ц аммофоса заменяет не менее 2,5 ц простого суперфосфата и 0,35 ц аммиачной селитры. Это малогигроскопичное и растворимое минеральное удобрение, не слеживается и хорошо диспергируется.

 

Аммофос применяют для улучшения состояния фосфатных почв в критический начальный период выращивания растений. Фосфор является стратегическим элементом питания для сельскохозяйственных культур и растений, особенно в начале роста яровых культур, когда их слабая корневая система имеет низкую поглощающую способность.

 

Внесение фосфора в начале вегетационного периода способствует развитию корневой системы растения, быстрому формированию листьев и побегов, повышению устойчивости к болезням и засухе.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий