Кварцевая плитка и ее свойства

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Кварцевая плитка и ее свойства

Кварцвиниловая плитка принадлежит к классу усовершенствованных ПВХ покрытий, изготовленных из поливинилхлорида и кварцевого песка. Благодаря кварцу плитка обладает необыкновенной прочностью, пожаробезопасностью, устойчивостью к влажности и почти нулевой стираемостью.

Современная кварцвиниловая плитка — это воплощение самых оригинальных дизайнерских решений без значительных затрат.

Технологии отделочных материалов позволяют сегодня создавать долговечные решения с широкими дизайнерскими возможностями. Кварцвиниловый пол сочетает в себе экологически чистые компоненты. Данный отделочный материал обладает следующими преимуществами:

— безопасность для людей и животных;

— длительный срок эксплуатации;

— износоустойчивость;

— пожаробезопасность;

— устойчивость к ультрафиолету, химии и влаге;

— легко удаляются загрязнения;

— антибактериальные свойства;

— высокое соотношение цена/качество.

Характеристика кварцвиниловой плитки

Стабильность и долговечность. Вы можете не переживать, за долгие годы на плитке не появятся щели и трещины, не появится волн на поверхности, а также искажений рисунка.

Ударопрочность. Вы можете спокойно ронять на плитку любые предметы — она останется целой. Если такая плитка будет лежать на вашей кухне, то она спасет немало вашей посуды. Ламинат и керамогранит таких похвастать не могут.

Шумопоглощение. Плитка гасит до 19 Дб. Благодаря ей, вы не будете слышать шума шагов, каблуков и бегающих детей. Это достигается за счёт мембранного эффекта, полимерной вязкостью материала, а также за счёт того, что плитка имеет на обратной стороне звукопоглащающую подложку, которая также служит теплоизолятором. Подобный акустический комфорт не будет доступен вам ни с ламинатом, ни тем более с керамикой.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий