Как выбрать и купить металлическую вешалку

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Как выбрать и купить металлическую вешалку

Вешалки для одежды оснащённые дополнительными опциями более удобны в использовании и лучше отвечают специфическим требованиям клиента. Помимо изменение цвета вешалки и нанесения логотипа вы можете заказывая вешалки металлические оптом добавить следующие опции:

— Корпус повышенной прочности;

— Противоскользящие покрытие;

— Поролон на перекладину;

— Без перекладины.

Корпус повышенной прочности

Считается что вешалки для тяжёлой одежды должны быть деревянные или металлические, но испытания показали, что пластмассовая вешалка ничем им не уступает, а во многом и превосходит.

Для особенно тяжёлой одежды предлагаем заказывать вешалки с корпусом повышенной прочности.  В этом случае вы получаете недорогую вешалку обладающую высокой износостойкостью и выдерживающую большие нагрузки и влажность долгое время без ухудшения внешнего вида или потребительских качеств.

Противоскользящее покрытие

На вешалки-плечики возможно нанесение силиконового покрытия. Данное покрытие абсолютно прозрачно, гигиенично, его не заметно на вешалках (что особенно важно для цветных плечиков), но в свою очередь оно выполняет важную роль — ваша одежда не будет скользить, вытягиваться и выглядеть не аккуратно на вешалках. Такого типа покрытие позволяет, как бы «прикрепить» или «зафиксировать» вещь на вешалке.

Поролон на перекладину

При использовании костюмных вешалок-плечиков часто возникает потребность в фиксации брюк на перекладине от деформации или «съезжания», а так же от образования складок. Данную проблему легко решить путем нанесения слоя тонкого поролона на перекладину. В этом случае брюки будут надежно зафиксированы и Ваш костюм всегда будет выглядеть наилучшим образом.

Вешалки без перекладины

Многие универсальные вешалки могут изготавливаться без перекладины для брюк. Плечики без перекладины стоят дешевле и удобны в случаях, когда требуется повесить рубашки, блузы, пиджаки, пальто и т.п., лёгкую одежду и не нужно вывешивать изделия комплектом на одной вешалке.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий