Американские сигареты

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Американские сигареты могут отличаются качеством с одного взгляда на пачку. И дело тут вовсе не в акцизных марках. Даже качество упаковки выдает подделку или отечественное производство, не говоря уже о содержимом. Это очень странно при условии, что оборудование везде одинаковое, и по уверению специалистов соблюдаются все требования к технологии. Но есть некоторые значительные отличия на уровне государственного регулирования деятельности в этой сфере.

Отсутствие контроля за качеством ввозимого сырья в России позволяет производителям неплохо экономить, а как следствие на выходе получается совсем дрйгой продукт.
Купить американские сигареты из нескольких сортов отборного табака и его количество на каждую единицу строго регламентировано. У нас этот момент никак не нормирован.

Цены на настоящие американские табачные изделия очень высокие и их можно купить только в специализированных магазина. Немного дешевле можно найти в зонах беспошлинной торговли при аэропортах. Но в обычных супермаркетах и продуктовых магазинах, в закрытых боксах такой роскоши, да еще и по низкой стоимости, точно нет.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий