Мониторинг транспорта gps глонасс

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Вы, как опытный и грамотный руководитель, прекрасно понимаете, что эффективное использование транспорта имеет огромное значение. В сфере грузовых и пассажирских перевозок важно знать, где находится та или иная машина, какой путь она прошла, какова ее скорость и расход топлива, когда ожидается прибытие в конечную точку маршрута. Возьмем, к примеру, такси: когда известно точное местонахождение каждого автомобиля. Диспетчер может более оперативно реагировать на потребности клиентов, а это дополнительная прибыль.

Не менее важен Мониторинг транспорта в государственных структурах — МВД, МЧС, администрациях регионов и муниципалитетов. В какой бы сфере он ни осуществлялся — везде результатом его применения будет снижение затрат на ГСМ и повышение эффективности работы.

«Все это прекрасно, — скажете вы. — Но как добиться таких результатов?». Как добиться таких результатов — для этого нужно купить gps глонасс, она обеспечит вас эффективной и надежной системой контроля над транспортом, в какой бы сфере ни работала ваша организация.

Мы создаем интеллектуальные транспортные системы (ИТС). Все решения работают на базе ГЛОНАСС ОР5.

Что именно вы будете знать об автомобилях вашей организации, внедрив систему контроля?

1. Текущее местоположение.
2. Пройденный маршрут по заданным контрольным точкам.
3. Скорость движения.
4. Пробег автомобиля.

И множество других параметров.

Gps глонасс работает в полном соответствии с Федеральным Законом «О навигационной деятельности» от 14 февраля 2009 года. В установленных рамках мы предлагаем вам:

1. Предпроектные исследования объектов, формализацию требовании к системе. Проведение тестирования системы на транспортных средствах вашей организации.

2. Адаптацию программного обеспечения и оборудования.

3. Поставку и монтаж оборудования на транспортных средствах вашей организации.

4. Организацию диспетчерского центра на объекте, поставку серверного оборудования
и ПО.  Интеграцию системы в корпоративную информационную инфраструктуру предприятия.

Как бы то ни было, мониторинг транспорта необходим. С его помощью можно равномерно распределять потоки, особенно если компания имеет большой штат машин, а также оптимизировать финансовые расходы на бензин, ТО и другое.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий