Jay-Z

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Шон Кори Картер родился 4 декабря 1969 в Нью-Йоркском Бруклине. Сценический псевдоним Шона — Джей-Зи, вы можете слушать музыку онлайн.
В детстве Джей-Зи рос без отца, но это не помешало ему стать мужественным человеком.
Джей-Зи, это не первый псевдоним Шона, до этого он сменил еще несколько имен, но остановился именно на этом так, как этим именем его звали друзья.
Сногсшибательный дебют Шона в 1996 году был только началом успешной карьеры репера. Хиты, один за другим, выпускались этим исполнителем.
Джей-Зи прекрасно знал что звукозаписывающие компании беспощадно эксплуатируют артистов, чтобы не быть использованным, Джей-зи создает собственный лейбл, который имеет ошеломляющий успех, конкурировать с ним просто не имело никакого смысла, заданному ритму пришлось подчиняться всем.
Его карьера связанна не только с музыкой, Джей-Зи также является финансистом голливудских фильмов, а еще у него есть собственная линейка одежды.
В подростковом возрасте Джей-Зи было сложно не поддаваться дурному влиянию улицы, жестокая жизнь толкала его ко всякому, и к наркотикам, и к незаконным действиям, но именно трудная жизнь подтолкнула его к увлечению творчеством.
Уже в шестнадцатилетнем возрасте Джей-Зи решил что уже достаточно повзрослел для того, чтобы начать борьбу за место в шоу-бизнесе. Набраться опыта Джею-Зи помог, не особенно успешный репер Jaz-О, именно он донес до Джей-Зи основы этой деятельности.
Сделав несколько записей с одной группой, Джей-Зи решил для себя что хватит уже ждать чуда и нужно самому быть хозяином своей судьбы, он создает собственный лейбл и находит компанию, которая будет распространять в массы его диски. К этому времени у Джей-Зи накопилось достаточное количество материалов для целого альбома. И уже июнь 1996 года стал для Джей-Зи прорывным — поклонники репа приняли на ура его творчество.
Хотя песни из альбома занимали только 23 место в престижном хит-параде, этот альбом считается классикой того времени.
Второй альбом вышедший в 1997 году имел успех среди всей Америки, Джей-Зи записал множество песен с разными исполнителями. Его команда состояла только из самых лучших знатоков своего дела, именно ответственный подход гарантировал успех.
Если в первом альбоме Джей-Зи, по большей части, создавал специфицеские треки с элементами гангстерского репа, то во втором альбоме он, очень удачно, отошел в сторону поп-репа, такая музыка почти без усилий воспринималась публикой и пробивала себе путь в широкие массы.
Остальные три альбома, выпущенные в короткий срок, также имели огромный успех, они все дальше отходили от криминального стиля в сторону спокойного темпа, но, можно сказать, что это не было инициативой Джей-Зи, в эту строну его завернули продюсеры в поисках наиболее выгодного сотрудничества, а в самом Джей-Зи не переставал бушевать непростой характер, было даже такое, что он, из-за своей эмоциональности, избивал одного из продюсеров и получал три года условно за это проявление жестокости.
В какой-то момент Джей-Зи стал конфликтовать с одним из реперов и не в лучшем свете представлять его в своих песнях, а тот в ответ делать тоже самое. Этот скандал помог обеим сторонам остаться в плюсе — привлеченное внимание публики помогло и дальше продвигать свое творчество.
В 2003 году судьба свела Джей-Зи с Бейонс и он написал для нее песню Crаzy Love, которая стала безумно популярной.
Вскоре между Джей-Зи и Бейонс вспыхнула искра, через несколько лет они поженились и у них родилась очаровательная дочь.
В 2003 году Джей-Зи выпустил последний альбом и окончательно ушел в бизнес, но его влияние остается актуальным и по сей день.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий