Скачать музыку DARK ANGEL

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Недавно в СМИ появилось весьма интересное интервью. Его взял Калеб Смит у Джина Хоглана, который является метал-ударником в группе DARK ANGEL.
Разговор был о процессе работы в студии. Именно там рождаются новые песни, вы можете скачать музыку также других групп. Как сказал Хоглан, коллектив не спешит. Музыканты хотят заработать на том, чего достигли в прошлом 2014 году. Команда не сидит без дела. Возможно, они даже пытаются работать быстрее. Но их никто не подгоняет. Опять же, это слова Джина. Он говорит о том, что DARK ANGEL хотят записать свой самый лучший альбом. Для этого ребята делают все возможное. Какой результат можно ожидать? Сумасшедшую запись и жаркий тур. Относительно даты релиза нового альбома Хоглан не сказал ни слова. Он сказал, что DARK ANGEL не волнует, когда альбом выйдет в свет.
Еще в интервью велся разговор о смысле или замысле нового альбома DARK ANGEL. Хоглан упомянул о тесном сотрудничестве с гитаристом группы Джимом Дуркином. Он считает его своим творческим партнером. Коллектив хочет свести публику с ума своими новыми композициями. Им мало просто хороших отзывов. Альбом должен вызвать фурор и стать чем-то уничтожающим. По признанию Хоглана, об этом мечтает любая метал-группа. Ожидается, что альбом воплотит в себе все пожелания поклонников. Это касается звучания и много другого. Слушатели получат что-то новое. О DARK ANGEL нельзя будет сказать, что после возвращения они стали звучать, как и многие другие. Хоглан назвал новый альбом «зубодробильным». Также он описал его как тяжелый, ударный и безумный.
В продолжение интервью Джин Хоглан вспомнил о том, как ребята работали над одним из своих альбомов (1986 год). По его словам, тогда никто не придерживался каких-либо правил. Все шло своим чередом, естественно. Однако сейчас многое изменилось. Прошли годы, и многие правила стали понятны и близки. Например, категории, к которым можно отнести ту или иную группу. И все же DARK ANGEL вряд ли относится к одной из них. Музыканты называют себя «кофеин – метал». Почему? Они словно лекарство от запоя или что-то подобное. Их музыка бодрит и заставляет проснуться.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий