Кэшбек в сети «Технопарк»

Интересное

Итак, сегодня кэшбек набирает огромную популярность у пользователей. Кэшбэк технопарк — это своего рода денежное вознаграждение от сервиса, которое можно получить приобретая разные товары у партнеров магазина (сервисы по доставке еды, покупка билетов и др.).

Кэшбек очень удобен тем, что он дает возможность сэкономить до 40% от первоначальной стоимости какой-либо услуги или товара.

Алгоритм получения кэшбека прост, для этого нужно: зарегистрироваться на сайте, выбрать необходимый магазин в каталоге, далее перейти по ссылке, сделать заказ, а после подтверждения магазином заказа, вам поступит кэшбек.

Интернет-магазин «Технопарк» — первоклассный лидер в сфере торговли бытовой техникой. «Технопарк» занимается оптовыми и розничными продажами техники.

Программа лояльности работает специально на покупателя. Охватывает она розничную и оптовую торговлю. На бонусный счет клиента «упадет» 5 % от каждой покупки. 1 бонус=1 рублю. Карту можно получить после первой покупки. Бонусы действительны в течении полугода.

Магазин предлагает Вам 3 % кэшбека от каждого заказа. Средний тайминг ожидания начисления кэшбека — 15 дней.

Перед оформлением заказа в «Технопарк» , Вам необходимо кликнуть «активировать кэшбек».

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий